Перейти к публикации
Diskord

Для тех кто играл до хроник Freya.

Рекомендованные сообщения

Сам я первый раз начал играть именно на руофе, когда там стояли хроники Грация Эпилог, было весело, но не в этом суть. Что мне врезалось в мозг, так это то, что там на месте Сада Фреи было написано "Замок Снежной Королевы" . И В игре писалось, что что бы зайти в замок Снежной Королевы, нужно 10 шт. серебряного гемоцита . Может, кто раньше играл, распишет,, что там была за Снежная Королева, и как выглядела локация??? В Гугле ничего не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что получить 10 штук серебряного гемоцита можно было сделав квест "Мечта торговца льдом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я первый раз начал играть именно на руофе, когда там стояли хроники Грация Эпилог, было весело, но не в этом суть. Что мне врезалось в мозг, так это то, что там на месте Сада Фреи было написано "Замок Снежной Королевы" . И В игре писалось, что что бы зайти в замок Снежной Королевы, нужно 10 шт. серебряного гемоцита . Может, кто раньше играл, распишет,, что там была за Снежная Королева, и как выглядела локация??? В Гугле ничего не нашел

Хз не загонялся не интересовался... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашел! Это тоже был инстанс, на руофе не собирали рандом пати,, только потому, что обычно фейлили.

s41.radikal.ru_i091_0809_ac_c4927ade93be.jpg

 

Видео с фармом, звук только убавляйте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем на эпилоге самое ценное с нее дроп - Корона снежной королевы .

И топ Б оружие, со шмотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашел! Это тоже был инстанс, на руофе не собирали рандом пати,, только потому, что обычно фейлили.

s41.radikal.ru_i091_0809_ac_c4927ade93be.jpg

 

Видео с фармом, звук только убавляйте

 

Фейлили? оО

Всегда ходили солянкой, фармилась за 20 минут с учетом того что надо было добежать еще.

Дроп- куски,рецы, топ А пухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...