Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

Все не читала, но отмечусь.

Если женщина берет на себя обязательства, заводя семью, то она должна обеспечить семье комфорт. Но...в реалиях нынешней жизни ситуация такова, что не каждый мужчина может быть полноценным добытчиком. Отсюда следует, что вполне разумно предоставить женщине выбор. Если интеллект позволяет женщине быть ьучшим добытчиком, или привнести вклад в развитие чего-то, то этому не должно быть препятствий.

 

Кстати, живу на кмв, тут много кавказских национальностей. И у 90% кавказских семей если женщина домохозяйке предпочла работу, то она должна это уметь совместить без посторонней помощи. А менталитет ближайших республик вообще - добро пожаловать в каменный век

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ты ломишься как кабанчик, прочитай что я писал выше внимательней, я в тебя верю =))

ты предостовляешь исследования ничем не потвержденые,я тебе говорю про факты которые даже ты(женоненавистник) не смог отрицать,но продолжал настаивать на своем,так ты ответишь по поводу образования или нет?

 

П.С. Кстати создалось впечетление что твои посты опровергают статистику приведенную тобойже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вы гоните ))подумайте сами - готовиш ты ,зарабатываеш тоже ты ,лампочку ввретываеш тоже ты

Женщина для чего ? как я в одной из тем грубо выразился - для того чтобы в нее голой писькой тыкали простите за выражение ))

Или тут большинство из тех кто готов сесть на шею женщине )

Не имею ни чего против женщин , как раз наоборот

просто как так то выходит если женщина зарабатывает больше мня я что все остальное делаю - мое мнение я себе такого не допущу если я мужик )

Плох тот мужик что не смог прокормить семью и детей своих вырастить ( с помощью женщины на кухне ).

Возможно я не прав - мужики , аргументы веские мне в студию _))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты, товарищ, небезнадежен ;)

 

Тыкнул на угад, так как запутался в логическим размышлених, которые приводят все к счету 1:1.

Но тут все стало ясно, офк заинтересованя сторона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине тоже нужна самореализация...Ка ни крути мы тоже люди=)НЕНАВИЖУ сидеть дома....фу фу фу=)Люблю свою работу=) Но и покушать приготовить вкусненько люблю и могу:p

но согласись для тебя лучше иметь работу - хобби, нежели цель твоей жизни:)...и совсем не обязательно сидеть дома:)...

Фраза "как ни крути" всвете "под" "на" звучит как то особенно привлекательно:)))... нужна, нужна самореализация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вы гоните ))подумайте сами - готовиш ты ,зарабатываеш тоже ты ,лампочку ввретываеш тоже ты

Женщина для чего ? как я в одной из тем грубо выразился - для того чтобы в нее голой писькой тыкали простите за выражение ))

Или тут большинство из тех кто готов сесть на шею женщине )

Не имею ни чего против женщин , как раз наоборот

просто как так то выходит если женщина зарабатывает больше мня я что все остальное делаю - мое мнение я себе такого не допущу если я мужик )

Плох тот мужик что не смог прокормить семью и детей своих вырастить ( с помощью женщины на кухне ).

Возможно я не прав - мужики , аргументы веские мне в студию _))))

 

Какой самоуверенный муЩина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вы гоните ))подумайте сами - готовиш ты ,зарабатываеш тоже ты ,лампочку ввретываеш тоже ты

Женщина для чего ? как я в одной из тем грубо выразился - для того чтобы в нее голой писькой тыкали простите за выражение ))

Или тут большинство из тех кто готов сесть на шею женщине )

Не имею ни чего против женщин , как раз наоборот

просто как так то выходит если женщина зарабатывает больше мня я что все остальное делаю - мое мнение я себе такого не допущу если я мужик )

Плох тот мужик что не смог прокормить семью и детей своих вырастить ( с помощью женщины на кухне ).

Возможно я не прав - мужики , аргументы веские мне в студию _))))

так ты прав, речь то о том, что женщины власти хотят:) говорят, мы все можем без вас, вы нас просто ущемляли веками, а теперь настало время женщин и скоро они захватят мир, а нам оставят кухню:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предостовляешь исследования ничем не потвержденые,я тебе говорю про факты которые даже ты(женоненавистник) не смог отрицать,но продолжал настаивать на своем,так ты ответишь по поводу образования или нет?

 

П.С. Кстати создалось впечетление что твои посты опровергают статистику приведенную тобойже....

 

да спокойно, он просто вел игру, но так как достойных кандидатов на занятие темной стороны небыло, он взял на себя эту роль, в итоге получили интересную беседу, в которой можно хорошенько попитать свой изощеренный ум. (если я все верно понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предостовляешь исследования ничем не потвержденые,я тебе говорю про факты которые даже ты(женоненавистник) не смог отрицать,но продолжал настаивать на своем,так ты ответишь по поводу образования или нет?

П.С. Кстати создалось впечетление что твои посты опровергают статистику приведенную тобойже....

 

=)) дружище, иди проспись, ты не в форме

Ты выполнил свою часть договора, я выполню свою.

Я себя немножко развлек. =))

Жизненный опыт показывает, что полные дураки есть среди обоих полов, равно как и умные люди. "Место женщины на кухне" - воспринимаю не более как архаизм, или сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь, как раз, не о причинах смерти, о ее жизненой позиции, она принебрегла всем, ради популярности, но не была счаслива как женщина. Так речь о чем? о стериотипе женщины - любовницы, секс бомбы, постельной фантазии, или стериотипе женщины - пары, жены, любимой? если это девушка на раз... то тут одни стериотипы, а если, что то серьезнее... то тут только идиот будет засовывать эти два примера в один:)... а на кухне как известно девушки на раз не стоят:)...

О Май Гадыбыл, Ильюшка, улови пожалуйста тематику темы (простите за тавтологию) Мэрлин Монро - была к слову, тоесть как "неформалка" на кухне( хотя , может она и не плохо готовила, но это нигде не афишировалось) и это было произнесено с иронией. (то есть , что делать красивой женщине на кухне, но при этом люди воспринимают её как секс-символ, если за неё всё сделают мужчины - умы того времени). Это имя упомянуто вскользь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Май Гадыбыл, Ильюшка, улови пожалуйста тематику темы (простите за тавтологию) Мэрлин Монро - была к слову, тоесть как "неформалка" на кухне( хотя , может она и не плохо готовила, но это нигде не афишировалось) и это было произнесено с иронией. (то есть , что делать красивой женщине на кухне, но при этом люди воспринимают её как секс-символ, если за неё всё сделают мужчины - умы того времени). Это имя упомянуто вскользь.

проехали:) я понял это с первого поста...просто воспользовался ей, как примером) уже вообще не суть)

ps Ильюшка, как мило:) меня так еще никто не называл:)

psps Remi, я вкурсе кто ты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) дружище, иди проспись, ты не в форме

ну я так и не увидел ответа на свой вопрос,видать на этом ты решил оборвать наш диолог,чтож не буду настаивать пусть каждый останется при своем мнении,я буду опираться на историю,ты на исследования:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и не увидел ответа на свой вопрос,видать на этом ты решил оборвать наш диолог,чтож не буду настаивать пусть каждый останется при своем мнении,я буду опираться на историю,ты на исследования:-)

 

Да перечитай же ты посты №114 и №115 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехали:) я понял это с первого поста...просто воспользовался ей, как примером) уже вообще не суть)

ps Ильюшка, как мило:) меня так еще никто не называл:)

psps Remi, я вкурсе кто ты:)

и кто же я?с меня тут еще покровы не срывали,не прочь послушать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...