Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

Ой, как же я так выпустила из виду(( вообще надо бы темку прочитать, постов много было и очень быстро.

Пойдём из противоположного: Не знаю как вас величать, но скажите мне пожалуйста, есть ли женщины обретшие славу диктаторов?(Гитлер,Сталин,Муссолини,Пиначет,Чаушеску,Хусейн... и тд. и тп.)

 

 

ААА Светочка, когда я увидел название темы, вот честно - я думал либо опять Ашотик написал, либо Фея. Черт но не как не ожидал, что это будешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я так выпустила из виду(( вообще надо бы темку прочитать, постов много было и очень быстро.

Пойдём из противоположного: Не знаю как вас величать, но скажите мне пожалуйста, есть ли женщины обретшие славу диктаторов?(Гитлер,Сталин,Муссолини,Пиначет,Чаушеску,Хусейн... и тд. и тп.)

А ты считаеш должны были быть Женщины да ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумала шутку, но она не уместна( скажите кто-нибудь упоротую чушь, плз.

палинезийские ученые,вовсе не ученые как такая чушь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоротая чушь в такое время уже спит в своем подсознании и грезит о поползновениях на трубы столицы всея руси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты считаеш должны были быть Женщины да ))

читай тему от начала до конца)))Тебе привенли пример мужиков гавнюков в противовес мужикам гениям,ведь тут товарищ писал что женщины не очень)))так понятнее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА Светочка, когда я увидел название темы, вот честно - я думал либо опять Ашотик написал, либо Фея. Черт но не как не ожидал, что это будешь ты.

Я просто попала под дурное влияние:( . И наверняка не зря. Мои темы "По теме" не имели должного интереса, как темы "скандалы , интриги, расследования". Хоть раз в жизни я же должна такую тему создать?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я так выпустила из виду(( вообще надо бы темку прочитать, постов много было и очень быстро.

Пойдём из противоположного: Не знаю как вас величать, но скажите мне пожалуйста, есть ли женщины обретшие славу диктаторов?(Гитлер,Сталин,Муссолини,Пиначет,Чаушеску,Хусейн... и тд. и тп.)

Сколько корма, сколько корма, жри не хочу...а чета не хочу =(

 

Светлана, а Вы вот воплотите в реальность все задуманное в части прочтения и поймете, что Ваш вопрос неуместен =)

А, ну да, где же мои манеры - величать меня Александр, для Вас - любые формы от этого имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто попала под дурное влияние:( . И наверняка не зря. Мои темы "По теме" никого не интересовали( наверняка нудные были...

Ты прям меня радуешь. Вот что сделали из милой и прекрасной девушки, развратный форум. А это только начало, представляю что в игре будет. Эх мои любимые Пикси.. Что же с вами то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько корма, сколько корма, жри не хочу...а чета не хочу =(

 

Светлана, а Вы вот воплотите в реальность все задуманное в части прочтения и поймете, что Ваш вопрос неуместен =)

А, ну да, где же мои манеры - величать меня Александр, для Вас - любые формы от этого имени.

вот засранство(((еще и тезка.....не позорь Сашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько корма, сколько корма, жри не хочу...а чета не хочу =(

 

Светлана, а Вы вот воплотите в реальность все задуманное в части прочтения и поймете, что Ваш вопрос неуместен =)

А, ну да, где же мои манеры - величать меня Александр, для Вас - любые формы от этого имени.

А по темке??:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...