Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

если на кухне готовит мужчина для любимой женщины то это всегда будет вкусно и приятно,но к сожалению все привыкли что женщины должны быть на кухне...

 

естественно когда много агрессии накопилось, надо делать отбивные, помогает :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кухне! Очаг пусть хранит. Эмансипация только добавила женщинам лишних забот, а обязанностей не отменила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кухне! Очаг пусть хранит. Эмансипация только добавила женщинам лишних забот, а обязанностей не отменила)

Ну так сими же нашли на жопу приключений.. А потом ещё плачут в жж какие они несчастные а все мужики кабели. Что нет в их жизни счастья.. Естественно не будит если самец голодный. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это дело лично каждой женщины, хочет будет у плиты _не хочет, на кухню лучше не пускать..

Главное что-бы это доставляло удовольствие. Как я считаю если женщине приятно приготовить и побаловать любимого то ей только плюс. В противном случае ...... хотя чего уж там лукавить мужики, мы их и такими любить будем. (И заглядывать к соседке на борщ:sneaky: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сими же нашли на жопу приключений.. А потом ещё плачут в жж какие они несчастные а все мужики кабели. Что нет в их жизни счастья.. Естественно не будит если самец голодный. )

 

Да, есть в этом правда. За что боролись, на то и напоролись. К нам это не так давно пришло, не адаптировались еще. За бугром женщина до 30 лет +/- играет в карьеристку, после же все силы бросает на созданипе семьи, хранение того же очага.

У нас пока проще, есть еще право выбора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне , девушка не умеющая готовить это УЖАС!)

Как по мне, мужчина не умеющий зарабатывать хорошие деньги это УЖАС ! )

На данный момент , у женщин слишком много прав...

Миром правят МУЖИКИ !

Зпомни раз и навсегда : мужчина - голова , а женщина - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит. А хотя не запонимай ) твоей будущей жене легче будет ) И да...да-да-да, у женщин столько же прав сколько и у мужчин.

И для автора: скажите своей маме, что ее место на кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на кухне готовит мужчина для любимой женщины то это всегда будет вкусно и приятно,но к сожалению все привыкли что женщины должны быть на кухне...

Все привыкли, что женщина на кухне из=за того, что издревле она была ответсвенна за семейный очаг, но почему всеми забылось то, что мужчина был добытчиком, а в наше время это бремя под час на равне с мужчиной несет и женщина( + все та же кухня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету такого,что кто-то задевает права женщины в этом топике,а вот у вас бурная реакция,я хоть и не автор топика и все же моя мама знает,что ее место на кухне,насчет шеи - ну мне приятно,что вы так думаете)мужик часто уступает своей девушке,если он конечно нормальный мужик,а вот что девушка думает,что это она на него повлияла,настроила на то или иное действие,ок верь в это ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привыкли, что женщина на кухне из=за того, что издревле она была ответсвенна за семейный очаг, но почему всеми забылось то, что мужчина был добытчиком, а в наше время это бремя под час на равне с мужчиной несет и женщина( + все та же кухня )

 

И тут опять крайне не согласен,под час щас каждая 5 девушка-женщина из 10 курит,на последней работе у нас больше девушек курило-чей возраст в среднем был 21-29 лет,не умногих уже есть дети из них,что говорит о том,что им абсолютно плевать,что они будущии мамы.Заработок на равне?-Я не одной своей девушке никогда не говорил иди работать,а вот мне стоило бросить работу-начать сидеть дома и играться в л2,как через день такой жизни,мне говорили я поехала жить к маме,а ты бы лучше работу нашел,чтож делай выводы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины соглошусь вкусно готовят, но онии многое делают лучше нас так что их место не на кухне!!!! Да и еслиб они сидели на кухне то небыло бы Аверии!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть в этом правда. За что боролись, на то и напоролись. К нам это не так давно пришло, не адаптировались еще. За бугром женщина до 30 лет +/- играет в карьеристку, после же все силы бросает на созданипе семьи, хранение того же очага.

У нас пока проще, есть еще право выбора)

А, то есть там по закону, да, до 30 лет - карьеристка, а потом семья, иначе в тюрьму?

У нас да, у нас получше.

 

 

P.S вот это тему Светка-Профетка завела, 16 страница пошла хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S вот это тему Светка-Профетка завела, 16 страница пошла хD

 

 

О наболевшем. Мужики голодные, дети не кормлены )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...