Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

Норм так, щас она тебе в офисе борща наварит... Ну надеюсь ты понял о чем я, или нет? Ай забыл забыл " не ровняй всех по своему уровню"... Так вот на работе проблематично сварганить что-то кромне еды быстрого приготовления, и то в чайнике...

Плохо же у вас на работе xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме

 

и Да и Нет.

 

если мужчина весь день работает, кормит семью, обеспечивает всё тогда ДА, место жены( или любимой женщины) на кухне чтоб после работы её мужчина был сыт, дом чист,в этой ситуаций жена как-бы в роли "саппорта"

 

Нет, может быть тогда когда мужчина невыполяет свою функцию добытчика.

Но все-ровно мужики лучше готовят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю готовить, по этому отправлю женщину на кухню =) Не понимаю что тут плохого увидели в кухне, я например всегда благодарен женщине за приготовленную еду. Напрошусь на ужин к девушке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос с изюминкой :-)

 

И да, и нет. Место тому, кто умеет и любит готовить. В идеале роль на себя должен брать один из пары.Зачастую женщины.

Я лично думаю, что девушке будет не жалко приготовить еду для любимого, который все делает для нее, родной.

 

На секунду представим, если кухня будет такой:

 

 

st.houzz.com_simgs_b9c196f70f85d770_8_9341_modern_kitchen.jpg

 

А теперь встречный вопрос девушкам: Если вам создадут приятную и комфортную атмосферу на кухне, и сделают процесс интересным, то рассмотрите вы как вариант начать готовить, даже если не готовили? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос с изюминкой :-)

 

И да, и нет. Место тому, кто умеет и любит готовить. В идеале роль на себя должен брать один из пары.Зачастую женщины.

Я лично думаю, что девушке будет не жалко приготовить еду для любимого, который все делает для нее, родной.

 

На секунду представим, если кухня будет такой:

 

 

st.houzz.com_simgs_b9c196f70f85d770_8_9341_modern_kitchen.jpg

 

А теперь встречный вопрос девушкам: Если вам создадут приятную и комфортную атмосферу на кухне, и сделают процесс интересным, то рассмотрите вы как вариант начать готовить, даже если не готовили? ;)

 

походу ты не женат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я, например, считаю, что нечего им там делать, потому как сам о-очень люблю готовить и пофиг на какой кухне! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Объясню. Если нужна кухарка, выбирай кухарку. Если нужна поломойка, выбирай поломойку. Если нужна постирайка, выбирай постирайку. Если нужна женщина, вибирай женщину. Вопрос только в том какую? Любая уважающая себя женщина не когда не допустит, чтоб у нее дома был срач, нечего было кушать и тд. Дело лишь в том каким сбособом она этого добиваеться =) А способов ой как много. От элементарного "дашь на дашь" ( я готовлю покушать, ты моешь посуду), до сложного механизма управления нами (мужчинами). И вот не нужно щас в грудь кулаками бить и писать " я такого не позволяю". =) Все они нами управляют, ток степень управления выбираем мы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хотелось бы знать сколько таких стереотыпных уникумов у нас на форуме.

 

[ATTACH=full]3153[/ATTACH]

 

Женщине место не только на кухне. И на кухне место не только для женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...