Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

Настоящей женщине место рядом с мужчиной. А настоящему мужчине не до мелочей. Он приготовит, но потом нефиг жаловаться, что вы едите каждый день одно и тоже, ему так удобно, ему куда важнее не поесть изобильно, а просто тупо поесть...а вот уже женщине это не по вкусу...поэтому пусть каждый занимается тем, что ему природа прописала.

 

ps А повара - мужики лучшие, потому мужчина умеет сосредатачиваться на одном деле, а женщина нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,готовлю вроде сносно.жена божественно.а предпочитаю кушать приготовленное вместе))

спорить нет смысла. все и так очевидно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы знать сколько таких стереотыпных уникумов у нас на форуме.

 

[ATTACH=full]3153[/ATTACH]

 

 

женщины место в постели, а по поводу кухни - мужчины готовят лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ps А повара - мужики лучшие, потому мужчина умеет сосредатачиваться на одном деле, а женщина нет:)

 

ты прав, но только не из-за сосредоточенности точно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно с Земли?

мои блуждания в отрезке +/- 5 лет выглядят сносно по сравнению с твоими заблуждениями,который исчисляются гораздо более весомым временем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои блуждания в отрезке +/- 5 лет

 

там отрезок поболее будет, ровно на столько, чтобы твои доводы развеялись как пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда же ты слился? ответишь на мой вопрос и я сразу же отвечу на твой )

 

Мария Склодовская-Кюри (вместе с мужем изучала радиацию, нобелевский лауреат в области физики , а так же химии, за то что открыла 2 элемента)

Ирен Жилио-Кюри (дочь Марии кюри, продолжила дело матери, нобелевский лауреат в области химии)

Мария Гепперт-Майер (нобелевский лауреат в области физики, ядерный физик)

Дороти Ходжкин (благодаря ей, имеем ренген апараты в медицине)

(но это то, что интересно в частности для меня)

А вот полный список нобелевских лауретов - женщин.

И это только нобелевские лауреаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каждым великим мужчиной стоит женщина....:p

чаще лежит:)и не за, а под или на:) а так права:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно, погугли. Любопытен факт того, что чтобы назвать 5 мужчин гуглить не надо...

 

Прости, что я не запоминаю имена ученых, которые нам дают на лекциях по физике и химии.

(Ньютона помню с физики, Менделеева с химии, все)

П.С. Про семейство Кюри и Гепперт-Майер даже в школьном курсе физики говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там отрезок поболее будет, ровно на столько, чтобы твои доводы развеялись как пыль.

главное не отрезок,а то что ты в этом отрезке.извини за вырожение как кака в проруби болтаешься,не имея фактов чтоб зацепиться хоть за край сути.еще раз повторю ну не могли женщины проявлять себя все предыдущее время и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови 5 женщин, внесших неоценимый вклад в развитие человечества.

Зачем женщинам трудиться , если всё сделают мужчины? Интересно было бы посмотреть на обожаемую Мэрлин Монро жарящую катлеты... Современный стереотип женщины на кухне - это ни что инное как образ домашней квочки. Вкусно готовить, думаю должна хотябы каждая третья - вот это я понимаю, но место жительства не разделяю.

 

А если есть желающие вернуться к средневековью или не так далёким 60-70-м , есть сегодняшние реалии:

Женщины имеют равные права с мужчинами в доступе к высшему образованию и занятиям наукой. Поэтому у нас соотношение женщин и мужчин в учебных и научных учреждениях примерно составляет 50:50, причём в вузах – чуть больше, а в науке – чуть меньше. Сейчас этот факт воспринимается обществом как вполне нормальный. Но так было не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не отрезок,а то что ты в этом отрезке.извини за вырожение как кака в проруби болтаешься,не имея фактов чтоб зацепиться хоть за край сути.еще раз повторю ну не могли женщины проявлять себя все предыдущее время и точка.

 

1 разумного человека, на этом форуме я точно нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...