Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

Ученые обнаружили, что среди выдающихся 2% населения мужчин в 2 раза больше, чем женщин. Резюмируя это тем, что женщины в основном запрограммированы на продолжение рода, а для этого особого ума не надо.

как бы и там мужик работает

п.с бревна (хотя не все)

Переходи на более лёгкие наркотики:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного фактуры

 

Новое исследование наверняка восхитит мужчин и разозлит женщин. Команда психологов-мужчин Эдинбургского университета утверждает, что сильный пол намного умнее слабого.

 

Ученые обнаружили, что среди выдающихся 2% населения мужчин в 2 раза больше, чем женщин. Резюмируя это тем, что женщины в основном запрограммированы на продолжение рода, а для этого особого ума не надо.

 

Кстати, это же исследование показало, что среди наименее интеллектуальных двух процентов населения мужчин в два раза больше, чем женщин. Психологи говорят, что они исключили такие факторы, как образование и воспитание, сравнивая исключительно членов одной и той же семьи.

 

Проверив интеллектуальный уровень у более чем 2500 братьев и сестер, ученые обнаружили, что мужчины лучше справляются с заданиями по информатике и арифметике. Они набрали максимальное и минимальное количество очков по всем тестам. Женщины же получили средние оценки и выглядели лучше в языковых тестах.

 

"Программа развития женщин, по-видимому, в большей степени ориентирована на гарантированное выживание и возможность наслаждаться комфортом, располагаясь на среднем уровне", – сказал Тимоти Бейтс, профессор психологии Эдинбургского университета.

 

Предполагается, что эта разница была заложена еще в каменный век, когда женщины искали мужчину умнее себя, чтобы передать своему потомству лучшие гены. "Некоторые люди предполагают, что это результат эволюции, потому что женщины предпочитают брать в мужья мужчин умнее себя", – говорит профессор.

 

 

У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух. (с) Конфуций

таварысч из какой желтой газетенки вы нахватались этой дряни?выплюнь каку и отвечай на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты выполнил свою часть договора, я выполню свою.

Я себя немножко развлек. =))

Жизненный опыт показывает, что полные дураки есть среди обоих полов, равно как и умные люди. "Место женщины на кухне" - воспринимаю не более как архаизм, или сарказм.

 

Вот это мне больше нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таварысч из какой желтой газетенки вы нахватались этой дряни?выплюнь каку и отвечай на мой вопрос.

 

я уже ответил, смотри выше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таварысч из какой желтой газетенки вы нахватались этой дряни?выплюнь каку и отвечай на мой вопрос.

 

может газетенка и не желтая но психологи - мужчины проводил этот исследование и кто знает, какие были настоящие результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может газетенка и не желтая но психологи - мужчины проводил этот исследование и кто знает, какие были настоящие результаты.

 

Кстати читал где то, что по аналогичному вопросу проводили исследования женщины, угадай кто в этих исследованиях взял пальму первенства?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати читал где то, что по аналогичному вопросу проводили исследования женщины, угадай кто в этих исследованиях взял пальму первенства?)

повторюсь раз ты не увидел

 

Ralian сказал(а): ↑

какие факты предоставлены тобой? взятый из головы сферический отрезок времени?

окай,раз так не получаетьсяч до тебя донести.будем вести длительный диолог,Начнем из далека,вот скажи мне когда у мужчин появилась возможность получать образование и когда у женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб тоже что нибудь кинул, но полетело уже слишком много:eek:

 

я взял с темы что мог в пределах правил форума =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уловил немножко.

"Настоящая женщина" или "Сэкс -символ" тех времён)) Не путай. Ни слова не упомянула про настоящую женщину, да и умерла она явно не от передозировки , а просто от того, что много чего знала в то время, время мужчин( не забываем, что крутила с самим президентом): существуют и факты и догадки в истории, что это было не самоубийство

Речь, как раз, не о причинах смерти, о ее жизненой позиции, она принебрегла всем, ради популярности, но не была счаслива как женщина. Так речь о чем? о стериотипе женщины - любовницы, секс бомбы, постельной фантазии, или стериотипе женщины - пары, жены, любимой? если это девушка на раз... то тут одни стериотипы, а если, что то серьезнее... то тут только идиот будет засовывать эти два примера в один:)... а на кухне как известно девушки на раз не стоят:)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь раз ты не увидел

 

Ralian сказал(а): ↑

какие факты предоставлены тобой? взятый из головы сферический отрезок времени?

окай,раз так не получаетьсяч до тебя донести.будем вести длительный диолог,Начнем из далека,вот скажи мне когда у мужчин появилась возможность получать образование и когда у женщин?

 

куда ты ломишься как кабанчик, прочитай что я писал выше внимательней, я в тебя верю =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать сколько таких стереотыпных уникумов у нас на форуме.

 

[ATTACH=full]3153[/ATTACH]

есть много других мест, например кровать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорят задроты в 2 часа ночи, место которых у компьютера:-)

иди проверяй есть ли пещере с сокровищами в квадрате 40х39o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати читал где то, что по аналогичному вопросу проводили исследования женщины, угадай кто в этих исследованиях взял пальму первенства?)

 

Женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...