Перейти к публикации

Жирные бабы  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Жирные бабы

    • фу такой быть
      124
    • Я жирная
      16
    • Я парень, я люблю жирных
      15


Рекомендованные сообщения

У меня как-то была девушка , она была с маленьким пузом и с слишним жирком . Ну так вот , я заставил ее ходить на треню и через 3 месяца , я получил шикарные попец и ляхи :3

побольше бы таких парней как ты. молодец что заставил её заниматься над собой и дождался результата. вообще многим девушкам не хватает просто стимула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то была девушка , она была с маленьким пузом и с слишним жирком . Ну так вот , я заставил ее ходить на треню и через 3 месяца , я получил шикарные попец и ляхи :3

Ты ей угрожал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушке сказать, что она мол толстовата и ей не мешало бы сбросить пару кило, вам об голову разобьют бутылку, а оставшейся частью бутылки "розочкой" отрежут вам вашего крокодильчика или скинут с самолета. Вообщем, Михалыч, светлая тебе память, бедный покойник без хозяйства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушке сказать, что она мол толстовата и ей не мешало бы сбросить пару кило, вам об голову разобьют бутылку, а оставшейся частью бутылки "розочкой" отрежут вам вашего крокодильчика или скинут с самолета. Вообщем, Михалыч, светлая тебе память, бедный покойник без хозяйства.

 

ну как бы надобно знать о своих недостатках всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарища - нет. Кому то нравятся худенькие, а кому то :rolleyes: побольше. Это всё в большенстве случаев условности. И среди женщин, и среди мужчин много толстых, так что с этим ничего не поделать. И если человек упитанный, то это не есть проблема для общения :-) Хотя иногда на улице, такие мастадонты попадаются :eek: что ужас пробирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарища - нет. Кому то нравятся худенькие, а кому то :rolleyes: побольше. Это всё в большенстве случаев условности. И среди женщин, и среди мужчин много толстых, так что с этим ничего не поделать. И если человек упитанный, то это не есть проблема для общения :-) Хотя иногда на улице, такие мастадонты попадаются :eek: что ужас пробирает.

 

особенно когда эти уникумы на улице в обтягивающих джинсах, лосинах или мини юбках..:eek: провалиться под землю хочется, только бы забыть увиденное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такое кол-во баб на форуме? За364ли со своими тупыми бабскими темами. Скоро начнут обсуждать какие стринги\прокладки лучше покупать или на какой диете сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такое кол-во баб на форуме? За364ли со своими тупыми бабскими темами. Скоро начнут обсуждать какие стринги\прокладки лучше покупать или на какой диете сидеть.

Уже обсуждали, ты опоздал

 

 

По сабжу - не буду худеть, мне так нраица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждали, ты опоздал

По сабжу - не буду худеть, мне так нраица

да это новенькие)))) они еще не знакомы с ашотиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это новенькие)))) они еще не знакомы с ашотиками

Да я охереваю с кол-ва баб. Такое впечатление, что они сюда попросту пришли пообщаться друг с другом на интересующие их темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...