Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

правильный такой аватар у тебя, тс

Шутишь? Куда мне до твоего:cry:. Аж смотреть страшно на твой аватар ''топ пацана''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого абсолютно. Может быть ты у нас 10 лет играешь Топ пацан все дела. Так это я по сути тебе вопрос задаю. Не научился за 10 лет играть?

а для чего ты писал тогда что за 10 лет можно научиться играть за любой боевой клас :thumbsup: если не играешь 10 лет? следуя твоей логике спрошу.ты что нуб если за 30 лет существования С++ не научился програмировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего ты писал тогда что за 10 лет можно научиться играть за любой боевой клас :thumbsup: если не играешь 10 лет? следуя твоей логике спрошу.ты что нуб если за 30 лет существования С++ не научился програмировать ?

Програмированиям я никогда не интересовался в отличии от Lineage 2

вообще не пойму почему я тебе все это объясняю. Я написал что ищу кп/клан не для того что бы с тобой спорить.

Все пиши здесь что хочешь дело твое, ответа ты не получишь. Я больше не буду отвечать на твои агры топ парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутишь? Куда мне до твоего:cry:. Аж смотреть страшно на твой аватар ''топ пацана''

 

дело не в тонах, а в детали "рта", просто симпатично лично мне по причинам, известным мне. А вот обдолбанный бомж из Бригады с пистолетами как нельзя кстати соответствует твоим постам, ну, мне так показалось D:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в тонах, а в детали "рта", просто симпатично лично мне по причинам, известным мне. А вот обдолбанный бомж из Бригады с пистолетами как нельзя кстати соответствует твоим постам, ну, мне так показалось D:

Все топ парень с аватаркой скрытого смысла на форме , покинь пожалуйста эту тему:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав 19 лет. Буду играть за любой боевой класс кроме Kamael. Все виды связи имеются. Онлайн зависит от девушки и работы. Если не нужно ехать ни на работу ни к девушке, могу играть хоть целый день. Есть опыт игры ПЛ. Устойчивый характер. Если понадобится клану пл, смогу спокойно взять на себя эту ответственность. В общем ищу конст пати или клан

скайп yaroslav.pavlov1;)

 

Посан топ.берите в кп :thumbsup: я хочу с ним играть за любой лечащий клас.или за любой бафающий клас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посан топ.берите в кп :thumbsup: я хочу с ним играть за любой лечащий клас.или за любой бафающий клас

BhFFhRGqDCY.jpg.c3be248d30383f3bc3cf193daa6a857c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...