Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну это без кота без кк без дода дамаг был . . . :(значит куево еще зарядил ну выкладываем свои скрины нестисняемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо проверить будет под хексом, фсом , додом, котом, кк , сб , берсом , иконой и еще всякой хренью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sosnooleyi.piccy.info_i7_c1eb8cb81e60236efcd37d3afe0a62b5_1_5_8358_57504345_Shot00091.jpg

Это с какого серва? Тут такой дамаг не выдать с ограничением на крит силу в 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sosnooleyi.piccy.info_i7_c1eb8cb81e60236efcd37d3afe0a62b5_1_5_8358_57504345_Shot00091.jpg

 

апетит в студию, ак + оли кольцо, пуха 300, стигма, дод, критикал хейт и аля 2 000 000 криты.

 

да мужик у тебя топ дамаг...

 

 

 

+шилка+купол, + виолет темплар (от берса) и будет ещё больше урон,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+шилка+купол, + виолет темплар (от берса) и будет ещё больше урон,

на х5 нет ограничения крит силы что ли? Откуда такие цифры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не с Averia скорее всего

Вот и я так думаю, так что друк, твой дамаг пока топ)) а те пустословы и теоретики (с 2кк крита) могут лесом идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол,скрин с говно фришки какой то.

 

Я писал что это отсюда?

Я привел как пример.

С говнофришки.... ну.... и это говно фришка и руофф по сути тоже говнофришка была. И че теперь, умничать нужно сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал что это отсюда?

Я привел как пример.

С говнофришки.... ну.... и это говно фришка и руофф по сути тоже говнофришка была. И че теперь, умничать нужно сразу?

Конечно можно, даже в том случае если бы этот скрин скинул твой брат/сестра/хомяк/кот/бабушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, даже в том случае если бы этот скрин скинул твой брат/сестра/хомяк/кот/бабушка

 

Лучше слейся, а то стремно за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...