Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лучше слейся, а то стремно за тебя.

а мне очень жалко тебя и я не уйду так как у меня плохое настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал что это отсюда?

Я привел как пример.

С говнофришки.... ну.... и это говно фришка и руофф по сути тоже говнофришка была. И че теперь, умничать нужно сразу?

Как пример чего? Сервер не Аверия, настройки серва другие, перс походу не твой. И понты еще кидаешь про соснули, типо смотрите как я дамажу умею выкладывать с гугла скрины чужие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пример чего? Сервер не Аверия, настройки серва другие, перс походу не твой. И понты еще кидаешь про соснули, типо смотрите как я дамажу умею выкладывать с гугла скрины чужие.

 

Еще один буратино шибко умный.

ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО ЭТО МОЙ ЧАР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один буратино шибко умный.

ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО ЭТО МОЙ ЧАР?

вот и именно, что когда выкладываешь чужой скрин (тем более не очень то по теме), надо было написать не "соснули", а с какого серва скрин и для чего ты его выложил. А то кинул так дерзко, "Соснули", а соснул то ты выходит. Выложи свой дамаг с этого серва выше чем у автора темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и именно, что когда выкладываешь чужой скрин (тем более не очень то по теме), надо было написать не "соснули", а с какого серва скрин и для чего ты его выложил. А то кинул так дерзко, "Соснули", а соснул то ты выходит. Выложи свой дамаг с этого серва выше чем у автора темы.

 

Не по теме ты сейчас свой рот открываешь,а я писал, что дестры дамажат куда больше, чем дагеры. И привел первый попавшийся скрин.

По поводу соснули, тебя тема эта как то задевает? Может у тебя комплексы там какие, неудовлетворенность? Дак ты не медли, сходи к урологу я хз.

А пока- залепи своё дуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме ты сейчас свой рот открываешь,а я писал, что дестры дамажат куда больше, чем дагеры. И привел первый попавшийся скрин.

По поводу соснули, тебя тема эта как то задевает? Может у тебя комплексы там какие, неудовлетворенность? Дак ты не медли, сходи к урологу я хз.

А пока- залепи своё дуло.

ты в курсе что тут дестр не выдаст даже приближенного к выложенному тобой дамаг из-за настроек сервера? Вкурсе! Дык засунь себе этот скрин в (_)(_) и понты свои туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в курсе что тут дестр не выдаст даже приближенного к выложенному тобой дамаг из-за настроек сервера? Вкурсе! Дык засунь себе этот скрин в (_)(_) и понты свои туда же.

 

Не выдаст говоришь? ооокей....

Вопросов к тебе больше не имею, разговаривать с тобой пустая трата Моего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдаст говоришь? ооокей....

Вопросов к тебе больше не имею, разговаривать с тобой пустая трата Моего времени.

просто выложи свой скрин с этого серва с большим ДМГ. Тут кап крита пауэра х30, привет.

А на твоем скрине примерно х90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдаст говоришь? ооокей....

Вопросов к тебе больше не имею, разговаривать с тобой пустая трата Моего времени.

Друк, ну где скрин с этого сервера с дамагом примерно равным тому что на выложенным тобой скрине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друк, ну где скрин с этого сервера с дамагом примерно равным тому что на выложенным тобой скрине?

 

у меня тут нет дестра и бустить его из-за одного скрина для тебя я не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут нет дестра и бустить его из-за одного скрина для тебя я не собираюсь.

ясна панятна, только пустозвонить можешь и скрины кидать чужие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясна панятна, только пустозвонить можешь и скрины кидать чужие.

 

послан. сам же знаешь что ты неоч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну похоже что так оно) но это мой топ дамаг был...

 

я ав с -9 силы по 9к бью автоатакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...