Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не слушай этих чаек. Сейчас расскажу всю правду про кота.

Когда ты его раскачаешь, действительно у тебя может не быть аден на пуху 150. Но ты можешь пройти 7 печатей, выбрать в награду просветление мага и продать. У тебя появятся деньги на икарус 150 .(даже на венеру 150)

Далее можно поступить следующим образом: Собрать пати на закена (физ дд) , Собрать пати в Лабу и ЗИ (в лабу ходить не советую там все время падает дестино бижутерия, от нее толку 0) .

________

Насчет соло фарма, ты можешь до 83 фармить в ГЦ верх или низ с Королем кошек. Но тут хотя бы 150 атт нужно. Кот бьет сильно. Но все равно уступает тирам и ножам.

____

Насчет пвп. Когда качал своего кота твина , сидел в МОСе выбивал книги на дагера, естественно меня пытались выгнать из комнаты. Неудачно. 1 на 1 кот силен. Единственное ,что танк из стана его не выпустит. Да и другой суммонер будет надоедать.

Сори за вопрос не по теме, но где там выбиваетсч книга на владение дуал дагерами? Вчера пробежал весь мос, шифтавал всех мобов по пути, но так и ненашёл. Если можно ник моба. Заранее спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай этих чаек. Сейчас расскажу всю правду про кота.

Когда ты его раскачаешь, действительно у тебя может не быть аден на пуху 150. Но ты можешь пройти 7 печатей, выбрать в награду просветление мага и продать. У тебя появятся деньги на икарус 150 .(даже на венеру 150)

Далее можно поступить следующим образом: Собрать пати на закена (физ дд) , Собрать пати в Лабу и ЗИ (в лабу ходить не советую там все время падает дестино бижутерия, от нее толку 0) .

________

Насчет соло фарма, ты можешь до 83 фармить в ГЦ верх или низ с Королем кошек. Но тут хотя бы 150 атт нужно. Кот бьет сильно. Но все равно уступает тирам и ножам.

____

Насчет пвп. Когда качал своего кота твина , сидел в МОСе выбивал книги на дагера, естественно меня пытались выгнать из комнаты. Неудачно. 1 на 1 кот силен. Единственное ,что танк из стана его не выпустит. Да и другой суммонер будет надоедать.

 

Спасибо большое)отпиши мне в игре MarisHils -). Есть пару вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай этих чаек. Сейчас расскажу всю правду про кота.

Когда ты его раскачаешь, действительно у тебя может не быть аден на пуху 150. Но ты можешь пройти 7 печатей, выбрать в награду просветление мага и продать. У тебя появятся деньги на икарус 150 .(даже на венеру 150)

Далее можно поступить следующим образом: Собрать пати на закена (физ дд) , Собрать пати в Лабу и ЗИ (в лабу ходить не советую там все время падает дестино бижутерия, от нее толку 0) .

________

Насчет соло фарма, ты можешь до 83 фармить в ГЦ верх или низ с Королем кошек. Но тут хотя бы 150 атт нужно. Кот бьет сильно. Но все равно уступает тирам и ножам.

____

Насчет пвп. Когда качал своего кота твина , сидел в МОСе выбивал книги на дагера, естественно меня пытались выгнать из комнаты. Неудачно. 1 на 1 кот силен. Единственное ,что танк из стана его не выпустит. Да и другой суммонер будет надоедать.

Котом соло фармить можно все вплоть до кариков!

Насчет фана и до 7 фрагов можно убивать в зависимости от проф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, дорогие участники Averia.ws .

Не давно скачала патч, установила игру и зашла на сервер Averia.ws X50 .

Играть зa Fortune Seeker (Спойл) не очень хочется, так как на Hunter x55 играла около 4 лет.

Вопрос заключается в том что если я выкачаю котовода до 85 лвл и буду бегать с А шмотом . Примут ли меня в кп? Смогу ли я ходить в пати? Не знаю как на новом сервере Averia.ws и прошу Вашей помощи помочь в этой ситуации. Буду признательна, рада буду читать умные ответы и набираться опыта Lineage Спасибо большое за прочтение и за лень которую Вы побороли, прочитав это-)

 

Девочка, тебе 16 лет, ты 4 года играла на хантере х55, это получается ты с 12 лет в л2 играешь? Тяжелое детство..

А по теме: с такой фоткой тебя в любое кп возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, дорогие участники Averia.ws .

Не давно скачала патч, установила игру и зашла на сервер Averia.ws X50 .

Играть зa Fortune Seeker (Спойл) не очень хочется, так как на Hunter x55 играла около 4 лет.

Вопрос заключается в том что если я выкачаю котовода до 85 лвл и буду бегать с А шмотом . Примут ли меня в кп? Смогу ли я ходить в пати? Не знаю как на новом сервере Averia.ws и прошу Вашей помощи помочь в этой ситуации. Буду признательна, рада буду читать умные ответы и набираться опыта Lineage Спасибо большое за прочтение и за лень которую Вы побороли, прочитав это-)

 

да легко могут взять в мили пак какой нибудь , на морай сет соло набить даж в дк 1 час , кароч играй за кота=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмут и в солянки и в кп. Но почему именно А шмот? Дальше развиваться не планируешь?) Хотя, кот и в А довольно сильный соперник. Попробуй;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...