Перейти к публикации
Guderion

Кто остановит клоунаду?

Рекомендованные сообщения

мне жалко таких как ты - тралируемых Мертвым)) а мертвый и правда клёвый, раз ведутся на него такие идиоты как ты.

 

OMGrageface.ru_assets_components_phpthumbof_cache_457eb5a6998731b166fff7f8c396bce0bf0400253317af2.png ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ????????Кто куда ведеться ? Он нефига неклёвый ,он недотроль с задатками Мободрочерами с убогим состоянием в реально жизни .........не больше не меньше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMGrageface.ru_assets_components_phpthumbof_cache_457eb5a6998731b166fff7f8c396bce0bf0400253317af2.png ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ????????Кто куда ведеться ? Он нефига неклёвый ,он недотроль с задатками Мободрочерами с убогим состоянием в реально жизни .........не больше не меньше .

Но у тебя же подгарает когда ты видишь его ник в чате? И ты его обсуждаешь! а он этого и добивается)) Мертвый норм, а ты анус подгорелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...по сути банить то не за что. В правилах не указано, что снижение цен таким образом хоть как-то карается, бага как такового нету, это, скорее, дело совести (если в корыстных целях, конечно), ну или грамотный стёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...по сути банить то не за что. В правилах не указано, что снижение цен таким образом хоть как-то карается, бага как такового нету, это, скорее, дело совести (если в корыстных целях, конечно), ну или грамотный стёб.

если они на крышу не багом попали, то не за что банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои ученики делают нормальную историю серверу...больше подобных топиков, будете открывать рот, буду 12к голдов по 2кк продавать...барыгам рынка привет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои ученики делают нормальную историю серверу...больше подобных топиков, будете открывать рот, буду 12к голдов по 2кк продавать...барыгам рынка привет :D

куплю у тебя пару к голдов по 2кк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои ученики делают нормальную историю серверу...больше подобных топиков, будете открывать рот, буду 12к голдов по 2кк продавать...барыгам рынка привет :D

+1 тоже куплю пару к голды у тебя бомжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия!

 

Не прикажешь же преследовать по закону PK - игроков-убийц - это часть gameplay от lineage ll. Так и тут - да преступление, да экономическая "афера" - но она в рамках правил игры, никто не отменял как здоровой, так и нездоровой конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия!

 

Не прикажешь же преследовать по закону PK - игроков-убийц - это часть gameplay от lineage ll. Так и тут - да преступление, да экономическая "афера" - но она в рамках правил игры, никто не отменял как здоровой, так и нездоровой конкуренции.

хорош, развязал пацанам всё на русском языке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...