Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никакого глюка, па прибавляет толька xp иsp и количество адэны.

На шанс дропа невлияет. Читай внимательно особенности сервера

Идем сюда: http://forum.averia.ws/threads/Описание-averia-ws-x50.10208/ и читаем это:

Будет ли премиум-аккаунт?

Стоимость премиум-аккаунта 7 дней - 120 Аверов / 14 дней - 220 Аверов / 30 дней - 320 Аверов / 60 дней - 520 Аверов

Будут доступны варианты на 7 дней / 14 дней / 30 дней и 60 дней

Бонусы премиум-аккаунта:

Exp + 70%

SP + 70%

Adena + 50%

Drop +50%

Spoil +60%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ПА купил со старта сервера на неделю, а оно до сих пор висит, хотя уже давно должно было кончится)) учитывая подареную неделю.

 

релогнись задротище :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли премиум-аккаунт?

Стоимость премиум-аккаунта 7 дней - 120 Аверов / 14 дней - 220 Аверов / 30 дней - 320 Аверов / 60 дней - 520 Аверов

Будут доступны варианты на 7 дней / 14 дней / 30 дней и 60 дней

Бонусы премиум-аккаунта:

Exp + 70%

SP + 70%

Adena + 50%

Drop +50%

Spoil +60%

Вот именно читаем Drop+50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем сюда: http://forum.averia.ws/threads/Описание-averia-ws-x50.10208/ и читаем это:

Будет ли премиум-аккаунт?

Стоимость премиум-аккаунта 7 дней - 120 Аверов / 14 дней - 220 Аверов / 30 дней - 320 Аверов / 60 дней - 520 Аверов

Будут доступны варианты на 7 дней / 14 дней / 30 дней и 60 дней

Бонусы премиум-аккаунта:

Exp + 70%

SP + 70%

Adena + 50%

Drop +50%

Spoil +60%

 

всё правильно, в мешках будет валяться не 2серебряных слитка а 3. а если падает предмет 1 то его нестанет полтора, он так и будет падать 1. а причём тут шанс? я непойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ПА купил со старта сервера на неделю, а оно до сих пор висит, хотя уже давно должно было кончится)) учитывая подареную неделю.

Будь ты немного поумнее, мог бы и сам догадаться, что тем, у кого ПА был возместили и его + неделю ПА в подарок за терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно, в мешках будет валяться не 2серебряных слитка а 3. а если падает предмет 1 то его нестанет полтора, он так и будет падать 1. а причём тут шанс? я непойму.

Еще 1 умник, смысл тогда от па?только из за адены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксп) ну и еще, если с моба падает 1 камушек - тебе упадет 2 или 3) ну или какой там расчет, я хз) в общем в любом случае больше. так же и с ресурсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксп) ну и еще, если с моба падает 1 камушек - тебе упадет 2 или 3) ну или какой там расчет, я хз) в общем в любом случае больше. так же и с ресурсами.

Я об этом и пишу что шанс дропа с па был немного выше.(эксп и сп мало кому нужны, спойлят не все только кто делает рар веши. получается добавка па -50% голды с моба это с карика 2-3кк больше

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все малый правильно пишет написано же + 50 % дропа !!!! есть такая команда .whoiam кидаю 2 скрина 1н с ПА другой без ....

на скрине без ПА шанс дропа 15 на другом с ПА 21 !!!! если считать 15 + 50 % = 22.5 но не как 21 )

1496532997_1.jpg.e16ec6b35e3e1ba9eab696ba1f766f3b.jpg

1871398634_2.jpg.f50dc7c7755429c8d8713395199da038.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все малый правильно пишет написано же + 50 % дропа !!!! есть такая команда .whoiam кидаю 2 скрина 1н с ПА другой без ....

на скрине без ПА шанс дропа 15 на другом с ПА 21 !!!! если считать 15 + 50 % = 22.5 но не как 21 )

 

ну если судить по этим скринам, то верно работает только спйл с са, все остальное - неправильный %, эксп и сп +50%, вместо 70, адена +40 вместо 50, также и дроп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...