Перейти к публикации
Semphrone

Свиток Анака

Дорого ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Дорого ?

    • да
      15
    • нет
      6


Рекомендованные сообщения

Мне несказанно повезло и я добыл один такой. Если не играю - сижу в гиране. цена 4.25ккк

зы- играю тут второй день. Если это сильно дорого то пишите предлы почтой на DemiLich

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиток в Анакима бесценен. А то что добыл ты-получасовая трансформа, которая не может стоить столько. Один Анаким за полчаса много не нарешает даже на осаде, а в дейли за полчаса фана платить стока денег-это бред. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиток в Анакима бесценен. А то что добыл ты-получасовая трансформа, которая не может стоить столько. Один Анаким за полчаса много не нарешает даже на осаде, а в дейли за полчаса фана платить стока денег-это бред. ИМХО.

 

ну как тебе сказать. на осадах , особенно у артефакта или в тронке анак норм решает )) не раз было такое что в в последние 30 минут идёт самый лютый налОм варов и анаки спасали недецке. для одного человека это может и дорого , не спорю. Но взять пару анаков на маг кп раз в две недели это гроши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ккк лал

 

да вроде всё ок. хватит острить - напишите адекватную цену и я уступлю. в гиране сидит один тип и продаёт анака за 7ккк. я цену почти вдвое сбросил чтобы продать. жду предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде всё ок. хватит острить - напишите адекватную цену и я уступлю. в гиране сидит один тип и продаёт анака за 7ккк. я цену почти вдвое сбросил чтобы продать. жду предложений

 

мне свиток не нужен, ты 10 часов сундуки открывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне свиток не нужен, ты 10 часов сундуки открывал?

 

нет. создал перса , пошел в хс делать квест на 3 профу и попался он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...