Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суда по всему биш переиграл на годдес оф дестракшен, он думал, что масс хиллом еще и ЦП регенит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток если так, первый раз чувака заметила, даже интересно стало втф)

 

Он наверно перепутал тебя с другим .Другого объяснения нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток если так, первый раз чувака заметила, даже интересно стало втф)

 

очередной твинк мертвого наверно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверно перепутал тебя с другим .Другого объяснения нету.

с другИМ меня точно путать не надо))))

очередной твинк мертвого наверно)

аахахах, кстати да, возможно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц биш, просто рес стоит на f4, но нажатие реса происходит мышкой, так же и нублесс МЫШКОЙ.

Какие-то бесполезные спамы хила, когда можно кинуть варам бф/берн/блоки (кстати блоки походу тоже мышкой жмякаешь, зачем тебе бф/берн/блоки/транс на панельке - походу для красоты).

Какие-то бафы аля акумен - когда блин есть баночки или сказать оверу о ребаффе, НО нету пурифая вообще.

Юза баланса вообще честно не увидела. Про баф набор вообще молчу. Если фрапсишь, так не камеру в пол, а то половину фрапса вообще не понятно, что происходит. Да и блин такие "замесы" даже как-то фрапсить стыдно.

Попсовенькая музычка, но 1 трек ЛП порадовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц биш, просто рес стоит на f4, но нажатие реса происходит мышкой, так же и нублесс МЫШКОЙ.

Какие-то бесполезные спамы хила, когда можно кинуть варам бф/берн/блоки (кстати блоки походу тоже мышкой жмякаешь, зачем тебе бф/берн/блоки/транс на панельке - походу для красоты).

Какие-то бафы аля акумен - когда блин есть баночки или сказать оверу о ребаффе, НО нету пурифая вообще.

Юза баланса вообще честно не увидела. Про баф набор вообще молчу. Если фрапсишь, так не камеру в пол, а то половину фрапса вообще не понятно, что происходит. Да и блин такие "замесы" даже как-то фрапсить стыдно.

Попсовенькая музычка, но 1 трек ЛП порадовал.

там был один баланс жи, я тоже его высматривала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там был один баланс жи, я тоже его высматривала))))

Один баланс за 9 минут сей прекрасного видава - збс. Я надеюсь, он был не по фул хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вердикт? . Видео у меня не получилось?)

 

сделай рерол в гнома и 10 мембеом бегай стань так от тебя больше пользы будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай рерол в гнома и 10 мембеом бегай стань так от тебя больше пользы будет

 

я за бп норм играю)) просто такие моменты кривые только были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за бп норм играю))

Тебе это мама сказала?) забей, правильно выше сказали - гном твоя судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...