Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ищу норм гайд по да,подробное описание на что точить скилы ну и тд,буду рад норм ссылкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учу тебя короче за да играть :

F1 Touch of Death

F2 Cancel от пантеры

F3 Seed of Revenge

F4 Тычка короче от семени

Если от тебя начнут убегать и ребафаться, пишешь :"АЗАЗАЗА ЛАЛКА Я ТАП ИГРАК))0)))00)ТЫ ЛАЛКА САСАЙ)0))))"

Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиллы

 

 

агры - снижение дефа

стан - время

пантера - повер

хеви армор мастери - снижение критов

щилд мастери - защита щитом

дефлект эрроу - пдеф(от арб нормально)

випон мастери - атк спд

хамстринг - шанс

айрон вилл - стоимость

файнал фортресс - увеличение пдефа и что-то там еще, не помню

атакующий скил(джадгмент вроде) - снижение критов

щилд фортрес - мощность

виздом - от сна(биши,ее)

фортитуд - от парала(некры)

щилд слэм - шанс

венджеанс - минус штраф

тод - шанс

шакл - шанс

пати уд(щилд оф фейт вроде бы) - на откат

 

 

 

как юзать 83скилл и тод:

 

станишь\ставишь в корни противника. кидаешь на себя сид оф ревендж, затем хелл скрим(снижается пдеф\мдеф противника). после этого тод и при зарядке сида 3 лвла бьешь его инсейн крашером. то есть что мы имеем в итоге, снижен хил на 60%, мало пдефа\мдефа, нет цп, куча бафов отсутствует, ну и плюс к атаке.

 

 

 

татухи

 

не нужны, мне кажется класс и так сбалансированный. если совсем хочешь убивать - то +5 стр, что резать - решать тебе.

 

 

саб скиллы:

 

целка, контр хаст, и любой(но там выбираешь не скиллы, а пасивки эти крит шанс, мдеф, пдеф) ну или же взять контр спирит( тоже не плохо)

 

 

шмот

 

 

мв морай - будешь убивать

ворпал - будешь банкой

пуха само собой топовая с са, на фокус(зачем нам хп, если мы не убиваем, а если не убиваем мы, то рано или поздно все равно убьют нас)

бижа эпик

пояс на пвп деф, я думаю

 

 

 

ну вот в принципе все) все написанное выше имхо и я не претендую на то, что бы все это использовали) я не топ, я вообще нонфакторыный бомжара, но играл именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...