Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я просто привел пример того что при сыгранности даже дестровский фарм пак может быть очень полезен в пвп

на этих хрониках кансел ботов)) фарм пати легко контролятся.Ну это мое мнение.По теме АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл на х3 где артемка был обоссан и забанен в первый месяц

мы ушли от темы)) ищу в кп биша! нормально взрослого мужика(т к второй биш девушка которая прирежет конкурентку с которой придется делится мужским вниманием кп)) пт 21-01 мск по выходным больше подобности в личку или в скайп valera33330

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак Belarusa один из топ паков рпг х7 )) ану хоть 1-2 фрапса где вы когонить убивали ))

 

P.S. оговорюсь только что ХаосСТРАЙК нормальный рукастый поц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак Belarusa один из топ паков рпг х7 )) ану хоть 1-2 фрапса где вы когонить убивали ))

 

P.S. оговорюсь только что ХаосСТРАЙК нормальный рукастый поц.

и это пишет перец который все время просидел во втором составе клана не принимая варов ни от еонов ни от 4кингов))), и фрапсы были лично от нашей кп выложены хаустрайком на форуме рпг, что вам говорить если вы ничего кроме инстов не видели)) очевидно и сюда идете открывать барыжный дискаунтер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это пишет перец который все время просидел во втором составе клана не принимая варов ни от еонов ни от 4кингов))), и фрапсы были лично от нашей кп выложены хаустрайком на форуме рпг, что вам говорить если вы ничего кроме инстов не видели)) очевидно и сюда идете открывать барыжный дискаунтер)))

ты меня с кемто путаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня с кемто путаешь )

ок как ни как новый серв и возможность начать все с чистого листа)) удачи вам и время покажет кто на что способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не спорит, зяряженый глад в нубл венере масухами выдает супер дпс. но вот сам фарм шмота это инстансы а таким составом вас туда даже в цц не возьмут )) лимиты решают как не крути.

з.ы. дуал коафт штамп есть инфа будет в ГМ шопе или гладам бегать до осад бомжами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не спорит, зяряженый глад в нубл венере масухами выдает супер дпс. но вот сам фарм шмота это инстансы а таким составом вас туда даже в цц не возьмут )) лимиты решают как не крути.

з.ы. дуал коафт штамп есть инфа будет в ГМ шопе или гладам бегать до осад бомжами ?

до осад бомжи уже спрашивали про это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок как ни как новый серв и возможность начать все с чистого листа)) удачи вам и время покажет кто на что способен

а, щас потихоньку вспоминаю, у вас там еще эмигрант нарм был. короче успехов на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вам удачи надеюсь теперь не будете в 3 ночи 7 рб делать?)) а то долго ждать что бы рб у вас отжать))

мы тут не стартуем констой. доз сказал не пойдем на яву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козырно!)) у беларуса в кп биши как правило самые забущенные и приодетые персы))

 

Забущенный и приодетый биш - это не интересно, совсем легко будут все падать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забущенный и приодетый биш - это не интересно, совсем легко будут все падать =)

а если еще биша в кп два)) вот где сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...