Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у фра нет деша и контр деша, только по этому он хуже хавки..

а еще у него нет снайпа, меньше в разы хп и скорость бега и атк спид кароч уг, фр с6 пасан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдите на олимп любым чаром кроме мага, танка, ножа, самона и оцените свой фейл.

выходил тут на этих хронах за спойла на оли впервые, убивал всех кроме оверов самонеров и некоторых танков, ну и когда талик на клару кончился сливал бишам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро должны быть достойные люди, а не школота с синим чатом.

Так придумали корейцы, школота не виновна ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у него нет снайпа, меньше в разы хп и скорость бега и атк спид кароч уг, фр с6 пасан.

 

ну толку от снайпа на оли практически 0, атак спид и скорость бега у хавка без селфов типа деша - ниже.

хавку даже - декс на оли сделать можно бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходил тут на этих хронах за спойла на оли впервые, убивал всех кроме оверов самонеров и некоторых танков, ну и когда талик на клару кончился сливал бишам.

 

Всех это кого?

Убить биша гномом очень сомневаюсь, значит биш был просто от бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так придумали корейцы, школота не виновна ((

да окай, только половину хиро не знают что такое хиро фир и валор и че с ними делать инфа сто)))) Эт я про ливных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех это кого?

Убить биша гномом очень сомневаюсь, значит биш был просто от бога.

если не было у меня клары я всасывал была выигрывал.

всех это другие профы что я не перечислил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не было у меня клары я всасывал была выигрывал.

всех это другие профы что я не перечислил.

 

Сколько птс на гноме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько птс на гноме?

скажу только что боев 42 чтоли, отходял только 2 дня и то первый день отходил боев 30.

Слил все почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу только что боев 42 чтоли, отходял только 2 дня и то первый день отходил боев 30.

Слил все почти.

 

И о каком нагибе ты говоришь если слил все?

если б у тебя было на гноме 100-200 я б сильно удивился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о каком нагибе ты говоришь если слил все?

если б у тебя было на гноме 100-200 я б сильно удивился.

ну как бы я тебе объясняю что не одного проигрыша от дагера, 1 проигрыш от берса, 1 от тира и 1 от дестра все остальные проигрыши от оверов бишей и самонеров, нагни гномом эти классы я поржу с тебя ну бп еще можно сломая пальци альтить панельки на блант и дагеры а остальных нереально, про палов и шк молчу ваще , да убивал. на тк не попадал, вобщем я протестил на оли все что мне нужно было, буду готовиться к некст месяцу.

P.s. Догонял гнома с 10 до 51 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я тебе объясняю что не одного проигрыша от дагера, 1 проигрыш от берса, 1 от тира и 1 от дестра все остальные проигрыши от оверов бишей и самонеров, нагни гномом эти классы я поржу с тебя ну бп еще можно сломая пальци альтить панельки на блант и дагеры а остальных нереально, про палов и шк молчу ваще , да убивал. на тк не попадал, вобщем я протестил на оли все что мне нужно было, буду готовиться к некст месяцу.

P.s. Догонял гнома с 10 до 51 птс.

 

Какой смысл брать в расчет рандомных бомжей берсов, и танков?

Тира и дестра тут убитьв полне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл брать в расчет рандомных бомжей берсов, и танков?

Тира и дестра тут убитьв полне возможно.

тира легко , дестра не совсем легко, но можно.

кстати не одного проигрыша от магов хотя там маги с 6 пухами были в нобл сетах с магами боев 13 было тчно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй выходить все лимиты с таликами, потом выкачай нублов, сравни

 

P.S. твинки остаются до конца серва а лимиты боёв обновляются раз в неделю... вот и считаем что быстрее

до конца серва так и будешь заливным дном?вот и весь твой удел...

к тому же можно не отмазываться ты отыграл свои 15 боев и на этом угомонишься,так как с твинков уже сливать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...