Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Одного для продажи почки, таким образом приобрету шмот для кп, а другой пусть за деньги вырученные за его соотечественника работает в роли бота.... коварный план, но практичный!!!o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узбеки устроят?:rolleyes: едят,говорят мало,можно почти не платить а только кормить и давать денег отправить на родину.

К стати интересную вещь обнаружил,проработав в ритейле на должности директора магазина пол года. Обзавелся парой постоянных клиентов - узбеков. Приходят каждый месяц и отправляют бешеные суммы себе на родину, в среднем по 120-140 тысяч рублей, и так уже на протяжении 5 месяцев. А сколько в месяц получаешь ты?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продам клуб любителей солодрочеров в л2)) человек 10 будет. все активные ребята, любой класс осваивают за час:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такася, эта Китайска слузба политкоректноси, всем разойтись или инфитсируем фас желтухой!!! Афторь китайсев нннааадддаа? Возмозен опт и крупный опт, до 5 миллиардов.:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко! Продам! Я живу в Одессе, рядом 7км ( знаменитый рынок) вот там корейцев, китайцев, вьетнамцев дофигаа просто. Давай адрес куда высылать, и отпиши кто нужен, для удобства могу даже пойти их пофоткать...

ЗЫ: С тебя кач моего оконного суппорта) Ах да и кормить их тоже надо( Я трупы забирать не буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ой как народ нехочет баблишко влаживать....флудят...флудят...только бы лишних авериков насобирать )))

 

А сам то решил тоже пофлудить тут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...