Перейти к публикации
Snoopy

КРОВОТВОРЕЦ +9

Рекомендованные сообщения

ПРОДАМ КРОВОТВОРЕЦ +9 ... только адена ... АДЕНА... в лс не писать . писать только в игру или прям в тему ..... жду предлов... ник в игре jrb..

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Shot00003.jpg.7d60e56756669968a49c0471c75eea70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам 20ккк

ТЫ за 20ккк жаже на +7 не точнеш лол я севодня за 70 блесок себе ни одну часть на +6 не точнул((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ за 20ккк жаже на +7 не точнеш лол я севодня за 70 блесок себе ни одну часть на +6 не точнул((((((((

 

ну тут кому как везет))

а 20ккк это скажем так, начальная ставка, автор ведь не сказал сколько он хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кутикула на+7 больше дамага)и цена за 19+можно урвать

 

как ты в ней нашел больше дамага? реально балван?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ за 20ккк жаже на +7 не точнеш лол я севодня за 70 блесок себе ни одну часть на +6 не точнул((((((((

 

мда если каждый будет продавать шмот/пухи с расчетом на то, сколько потратил на заточку за столько и продал, то я хз что у вас за рынок)

потратил 1к блесок на заточку +10 и продаешь пуху за 1кккккккккккк адены))))))) смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб он про разброс критов с блантом я хз

 

разброс критов с блантами и мечами - бред построенный на тесте в 50 попыток какого то рандома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разброс критов с блантами и мечами - бред построенный на тесте в 50 попыток какого то рандома...

хахаха,если он рандом,то ты просто никто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...