Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RoyalFlash

Два чара с нащего КП не могут зайти в Игру

Рекомендованные сообщения

Просит передать Ultra!!!!!!!

Уважаемая администрация проекта averia.ws x50 прошу Вас объяснить, в чем дело, почему не пускает на всех чаров на все аккаунты ник в игре Ultra & DoctorZlo на остальные аккаунты пускает ток до выбора серва и дисконектит а на х5 захожу норм прошу Вас хотя бы объяснить в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что есть специальные разделы для подобных проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просит передать Ultra!!!!!!!

Уважаемая администрация проекта averia.ws x50 прошу Вас объяснить, в чем дело, почему не пускает на всех чаров на все аккаунты ник в игре Ultra & DoctorZlo на остальные аккаунты пускает ток до выбора серва и дисконектит а на х5 захожу норм прошу Вас хотя бы объяснить в чем дело?

В бане за покупку адены у магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда кидать скрины с рмт, просто как не заходишь в игру пм так и сыпяться и есть такие кто в наглую сажают чаров на торг с приписками рмт и орут в гиране как с этим бороться то XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда кидать скрины с рмт, просто как не заходишь в игру пм так и сыпяться и есть такие кто в наглую сажают чаров на торг с приписками рмт и орут в гиране как с этим бороться то XD

http://forum.averia.ws/forums/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.67/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну так то можно все ИТ сразу банить там в каждой комнате кликер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultra 03:01:48

ну спс за бан тогда что поделать могу сказать одно вы не того человека забанили я купил аверы на этого чара через ваш сайт 2553 авер ладно меня Ultra а DoctorZlo Биша то за что за то что мы в кп все на друг друга заходим? все ББ сервак делать нечего тут уже удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ Ultra просит разбанить или он подаст на вас в суд.. ну или твой дом труба будит шатать там в африке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если меня забаните.. я Путину звякну.. а Медведев разбирется.. пасаны приедут на тонированной девятке с битами и травматами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого вы думаете будут какие то разбаны? Удачи. Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...