Перейти к публикации
Венериус

Клан MoonShadowS набор в клан.

Рекомендованные сообщения

там как минимум должна быть инфа какие профы и требования к профам есть у ПЛов

есть люди которые ищут определенный таг - доминирующий или не очень, не в темке же о наборе клана спрашивать нужен вам кто то или нет

а так зашел, глянул, стукнулся в ПМ к ПЛу.

 

Получить ответ на интересующие вопросы можно в игре, отписав на указанные игровые ники, так куда быстрее выйдет нежели через форум. О необходимых профах для до набора в пати, регулярно отписывают в рекрутинге.

А требования, это как раз таки про сайты кланов в укоз системе, в остальных случаях всегда есть компромиссы и возможность обсудить.

Еще про необходимость в клан-уставе скажите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить ответ на интересующие вопросы можно в игре, отписав на указанные игровые ники, так куда быстрее выйдет нежели через форум.

так и представляю - человек наяривает всем подряд по списку, кому оно это надо?

собственный сайт и форум стоят не дорого - не дороже мамблы нормальной. копейки

только у кланов однодневок нет сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и представляю - человек наяривает всем подряд по списку, кому оно это надо?

собственный сайт и форум стоят не дорого - не дороже мамблы нормальной. копейки

только у кланов однодневок нет сайтов

 

Тут вы вольны думать и считать как вам это угодно. У каждого свои мысли на этот счет. Вот только зачем навязывать свои стереотипы другим?) Я не спорю, наличие сайта и форума никак не может быть минусом клана. Но лично нам, на данном этапе, нету особой необходимости в них. Вполне вероятно в дальнейшем мы задумаемся и возможно даже реализуем идею собственного сайта. Спасибо за здравую критику)

Что касаемо стереотипов на кланы "однодневки" - прочитайте мой пост под номером 90. Самое начало. Вдумайтесь. И постарайтесь понять почему сейчас у нас нету форума. Если вкратце, только-только сформированному клану или на этапе формирования, нет нужды в форуме с пылкыми и красивыми словами, не обязательно являющимися правдивыми, и 20 бумажными констами. На моем не малом опыте, именно такие "бумажные" кланы фейлились быстрее чем какой-либо другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там как минимум должна быть инфа какие профы и требования к профам есть у ПЛов

есть люди которые ищут определенный таг - доминирующий или не очень, не в темке же о наборе клана спрашивать нужен вам кто то или нет

а так зашел, глянул, стукнулся в ПМ к ПЛу.

Норм клан ведет набор только паками, а вот ПЛы набирающие людей пишут на игровом форуме кто им надо, и если ты идешь к кому-то в пак, какая тебе разница в каком клане находится этот пак, типа если ПЛ сменит клан, то ты не уйдешь вместе с ПЛом?) кому такие мемберы как ты надо, норм КЛ тебя сам выгонит с клана, одиночки щас никому не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм клан ведет набор только паками, а вот ПЛы набирающие людей пишут на игровом форуме кто им надо, и если ты идешь к кому-то в пак, какая тебе разница в каком клане находится этот пак, типа если ПЛ сменит клан, то ты не уйдешь вместе с ПЛом?) кому такие мемберы как ты надо, норм КЛ тебя сам выгонит с клана, одиночки щас никому не надо.

 

и кто это говорит безрукое дно которое только и привыкло всё своим ртом и очком добывать, поскольку на большее не способен)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и представляю - человек наяривает всем подряд по списку, кому оно это надо?

собственный сайт и форум стоят не дорого - не дороже мамблы нормальной. копейки

только у кланов однодневок нет сайтов

 

у меня нет сайта, и ? сайты в прошлом детка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто это говорит безрукое дно которое только и привыкло всё своим ртом и очком добывать, поскольку на большее не способен)))))))))))

 

сказал пряморукий ноунейм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто такой? очередное тело с завышенное самооценкой? Что же касается инвиза, то это является абсолютной правдой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и представляю - человек наяривает всем подряд по списку, кому оно это надо?

собственный сайт и форум стоят не дорого - не дороже мамблы нормальной. копейки

только у кланов однодневок нет сайтов

Прежде чем критиковать не самый последний клан этого сервера, продемонстрировал (ла) бы свой клан и его сайт-форум.

Ато языком чисать то мы все умеем а где факты что ты лучше нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто это говорит безрукое дно которое только и привыкло всё своим ртом и очком добывать, поскольку на большее не способен)))))))))))

Няша вот ответь мне откуда ты вообще вылезла?

Вот скажите мне откуда вас столько критиков в этом топике в игре хрен днем с огнем не сыщеш.

P.S Был уже 1 такой как вы тоже критиковал Кл и клан а на самом деле слился при первом же столкновении, так что форумных нагибаторов и форумных топ кланов прошу валить туда откуда они приползли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няша вот ответь мне откуда ты вообще вылезла?

Вот скажите мне откуда вас столько критиков в этом топике в игре хрен днем с огнем не сыщеш.

P.S Был уже 1 такой как вы тоже критиковал Кл и клан а на самом деле слился при первом же столкновении, так что форумных нагибаторов и форумных топ кланов прошу валить туда откуда они приползли.

Няшка уже доказал что он ололо в теме про сумонеров так что заслужил титул троля и может сливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка уже доказал что он ололо в теме про сумонеров так что заслужил титул троля и может сливаться

 

да ты что, если вы привыкли действовать по шаблону а потом создавать темы аля я не нагибаю чтож мне делать - это ваши проблемы

Что же до остального то никакой критики в адрес клана не было, а было лишь высказывание в адрес конкретного тела, которое проводило лето 2012 на морях и даже выложило фото, но только вот не задачка вышла, появился тот кто делал эти фото)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...