Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1м паком??

Наверно впервые её убивали в 3, нет?

Когда на ов стали убивать 1м паком я уже не играл тогда ибо небыло с кем воевать, все очинь слабые были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на делфегоре его фармили в 2 пака за 15 минут,2 мили пака!

1)джуд

слб

2бп

овер

берс

шк

бд

арба

 

2)шк

2бп

овер

тир

дестр

джуд

тх

тир

 

3)твины доды минимум 3

фрея за 15 минут падает и фармить ее по кд!и в 2х паках по 3-7 сетов элегии!

на мобов внимание не обращать,стоит танк рядом с бишами и агрит на себя мобов,2 танк агрит фрею,главное чтобы все взяли ядра,и даже на 1 стадии их юзать чтобы твины не умирали и не вылезали еще 3 моба!18 камней хватит это 100% главное сеты у танков ворпал хэви и тату +5кон

фрее!1 этап убьете минуты за 2 если все будут бить фрею кроме 1 танка,2 этап минут за 5,3 этап 10 минут главное доды на 3 этапе вовремся юзать!оверы кидаю д.баф непомню как называется,но мобы бьют друг друга!он отлично проходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестили. Снесли 1\3 3й стадии. было 2 пака почти нулевых. Впринципе вполне реально зафармить. Есть мысли. Администрация ХОТЯБЫ ТУТ НЕ СЛУШАЙТЕ РАНДОМ НЫТИКОВ. Если порежете блесс фрею сервер превратиться в полное болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на делфегоре его фармили в 2 пака за 15 минут,2 мили пака!

1)джуд

слб

2бп

овер

берс

шк

бд

арба

 

2)шк

2бп

овер

тир

дестр

джуд

тх

тир

 

3)твины доды минимум 3

фрея за 15 минут падает и фармить ее по кд!и в 2х паках по 3-7 сетов элегии!

на мобов внимание не обращать,стоит танк рядом с бишами и агрит на себя мобов,2 танк агрит фрею,главное чтобы все взяли ядра,и даже на 1 стадии их юзать чтобы твины не умирали и не вылезали еще 3 моба!18 камней хватит это 100% главное сеты у танков ворпал хэви и тату +5кон

фрее!1 этап убьете минуты за 2 если все будут бить фрею кроме 1 танка,2 этап минут за 5,3 этап 10 минут главное доды на 3 этапе вовремся юзать!

 

Учитывая, что на норм настроенном сервере джуда ты не заведешь на фрею то да, шли к успеху..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестили. Снесли 1\3 3й стадии. было 2 пака почти нулевых. Впринципе вполне реально зафармить. Есть мысли. Администрация ХОТЯБЫ ТУТ НЕ СЛУШАЙТЕ РАНДОМ НЫТИКОВ. Если порежете блесс фрею сервер превратиться в полное болото.

Да у неё статы здесь не такие, какими должны быть. Хп, как на эпилоге, остальное всё явно нарисовали на глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что на норм настроенном сервере джуда ты не заведешь на фрею то да, шли к успеху..

 

ну это да,тут думаю за место джудов берса\арбу взять и норм!ну хз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да,тут думаю за место джудов берса\арбу взять и норм!ну хз!

да не сравнивай ты эти серваки, они слишком разные и настройка у них слишком отличается.

зайди для начала на блесску, а потом рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём бфрею на продажу через пол года вполне нормально

 

да вряд ли,ее через неделю фарманут!мб раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у неё статы здесь не такие, какими должны быть. Хп, как на эпилоге, остальное всё явно нарисовали на глаз.

Пасан на ипилоге иксписят фармил блесс фрею. Идет к успеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким е6.... лицом, как у тебя на аве, я думаю фрея со смеха умерла :D

Хах! Красавец! Я оценил. "Юмор команда не дремлет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...