Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

была фраза о том что на збт пустили пачку (бомжей от себя добавлю, т.к. тестит непойми кто и могу поспорить с кем угодно что багов будет уйма, когда людей таки пустят на сервер)

раз вереск в пачке, значит думал это одна кп, если это не так - значит не так, о каком в сраку hwid ты сейчас пытаешься заикнуться?:D

 

Лан, иди покушай, а то становишься скучным и уже не так забавно. А вообще, так держать, я буду к тебе заходить, когда скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, иди покушай, а то становишься скучным и уже не так забавно. А вообще, так держать, я буду к тебе заходить, когда скучно.

ну всё ясно

опять пост ниачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была фраза о том что на збт пустили пачку (бомжей от себя добавлю, т.к. тестит непойми кто и могу поспорить с кем угодно что багов будет уйма, когда людей таки пустят на сервер)

раз вереск в пачке, значит думал это одна кп, если это не так - значит не так, о каком в сраку hwid ты сейчас пытаешься заикнуться?:D

От кого фраза, от других бомжей, как и ты, которые вообще не в курсе? Там 3-4 независимых тестера.

Вы че ждете, что тут будет по оффу все? Это ява и объявлена, как ява официально.

Если будет че-то типо овера и чуть лучше уже будет збс, сможешь радоваться.

И оно к лучшему, ибо успешных фри ява проектов в России куда больше, чем птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого фраза, от других бомжей, как и ты, которые вообще не в курсе? Там 3-4 независимых тестера.

Вы че ждете, что тут будет по оффу все? Это ява и объявлена, как ява официально.

Если будет че-то типо овера и чуть лучше уже будет збс, сможешь радоваться.

И оно к лучшему, ибо успешных фри ява проектов в России куда больше, чем птс.

херню сказал:D

ява не должна быть по оффу? так тут еще и будет куча приколов аля астериос настроеных по своему?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся печаль в том, что как раз таки всё наоборот, я не нервничаю, чего нельзя сказать о других заходящих сюда в тему

ты на любую фразу что о тебе пишут отвечаешь копией наоборот, в стиле - "сам дурак".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на любую фразу что о тебе пишут отвечаешь копией наоборот, в стиле - "сам дурак".

глупо писать об этом, посмотри мои посты, зачем спрашивать?

я пишу так, как есть

если мне пишут о чем-то, когда все наоборот, то я без труда могу написать об этом

и каждый раз когда кто-то будет писать так, я буду отвечать так же - логично же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на любую фразу что о тебе пишут отвечаешь копией наоборот, в стиле - "сам дурак".

и да, у тебя появился поклонник в лице пиздолиза пандоры:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный:D

хуйня ты, а не тестер збт, твое место это стоять под вомиксом, когда он срет на твою голову. смотри только не утони в говне

да тебе лечиться надо, больной на голову и душу человек. все мысли о говне походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо писать об этом, посмотри мои посты, зачем спрашивать?

я пишу так, как есть

если мне пишут о чем-то, когда все наоборот, то я без труда могу написать об этом

и каждый раз когда кто-то будет писать так, я буду отвечать так же - логично же

у тебя все без труда наоборот выходит, 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя все без труда наоборот выходит, 100%

у меня выходит всё так, как есть на самом деле

люди пытаются переводить стрелки, а ты даже сейчас это переводишь на меня и говоришь что я переводчик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тебе лечиться надо, больной на голову и душу человек. все мысли о говне походу...

слыш, дядя, вы тут уже 14 страниц говном поливаетесь! или ты как это называешь?:D общаешься ?....Я всего лишь назвал все своими словами :thumbsup:

Если тебе что-то кажется или ты что-то то навыдумывал себе то оставь свое мнение при себе , всем похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо писать об этом, посмотри мои посты, зачем спрашивать?

я пишу так, как есть

если мне пишут о чем-то, когда все наоборот, то я без труда могу написать об этом

и каждый раз когда кто-то будет писать так, я буду отвечать так же - логично же

 

В мемориз!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...