Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Откуда эта чудо-война Творогов с рандомными бомжами? xD

Прям за сердце берёт ))

 

Были времена на Овере, кстати ты не с Пиппалетов будешь?)

А автор душка, я его в упор с сервера не помню, но фонтанирует прикольно, обильно даж, я б так сказала. Отдельное спасибо за построение предложений и грамматику.

Тема получилась жаркой, а то задолбали Ашоты плодить неинтересное УГ. Пости еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были времена на Овере, кстати ты не с Пиппалетов будешь?)

А автор душка, я его в упор с сервера не помню, но фонтанирует прикольно, обильно даж, я б так сказала. Отдельное спасибо за построение предложений и грамматику.

Тема получилась жаркой, а то задолбали Ашоты плодить неинтересное УГ. Пости еще.

на форуме ныла каждый день по 200 постов, а не помнишь

ну значит с памятью печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме ныла каждый день по 200 постов, а не помнишь

ну значит с памятью печаль

 

Поведай о чем же? Уж не по тебе ли, луна моя:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме ныла каждый день по 200 постов, а не помнишь

ну значит с памятью печаль

 

Самое хреновое в этом человечке, что все он говорит на 90% пиздешь:)

Как загнанный щенок что-то тявкает, что убивал нас когда-то, что кто-то на форуме ныл.

А на деле падал без шансов при каждой встречи, и когда ему предлагали ГВГ, лепил отмазы, что го клан на клан, а потом съехал и ушел кушать.

В общем забавный клоун:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое в этом человечке, что все он говорит на 90% пиздешь:)

Как загнанный щенок что-то тявкает, что убивал нас когда-то, что кто-то на форуме ныл.

 

бинго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое в этом человечке, что все он говорит на 90% пиздешь:)

Как загнанный щенок что-то тявкает, что убивал нас когда-то, что кто-то на форуме ныл.

А на деле падал без шансов при каждой встречи, и когда ему предлагали ГВГ, лепил отмазы, что го клан на клан, а потом съехал и ушел кушать.

В общем забавный клоун:-)

ахахахаха

лооооол, с темы съехали как раз таки вы, когда я вам написал

именно по всем этим темам что и сейчас и ныли раньше, только тогда с вас еще лахали что вы гордились тем что на вас как на твинков кастонули аден, а вы гордились им как своим собственным достижением

от того, что тебе неприятно читать то, что я пишу, мои слова не становятся пиздежом

кто ты вообще такой, чтобы судить о человечках?) самое прикольное то что из вас никто особо ничего не представляет, что про вас даже сказать нечего, вас никто не знает на деле

:thumbsup:

нет нет, что ты, панда не пиздабол:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смешно читать таких бомжей вроде тебя и пандоры, это лол просто

я победил? победил, значит всё сработало и было ок, притом что нас было меньше

такие обиженные идиоты вроде тебя и людей пытающихся обидеть меня в темке кидаются на меня в игре с жалкими попытками нанести как можно больше дпса мне, поэтому такая тактика на таких бомжей и действует

смотри и учись как надо:D

ага, как обычно топ тактика, сдох, прилетел к концу замеса, 2 раза кинул массуху по 300 урона по робам и довольный выложил мув))) ты такой веселый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие зааабеееей ролики , дисолв , а че вы не выложили часть мува где вы все в томже стакато были прееханы в ше пв ав и шк? хДДДДДДДДДДДДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие зааабеееей ролики , дисолв , а че вы не выложили часть мува где вы все в томже стакато были прееханы в ше пв ав и шк? хДДДДДДДДДДДДДДД

 

Бла бла бла, есть мув? Выкладывай! А еще помню как это ничтожество притаскивалось у нас форт отнимать аж с альянсом, отхлебнуло щей и вернулось, как обычно на ТП в город.

А так парень- то клево сочиняет, прям с размахом, от всей души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль меня вчера небыло.

Панда не стоит тебе с этим раком тут сраться он постепенно в тебя превращается, 1 различие что он скамер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха

лооооол, с темы съехали как раз таки вы, когда я вам написал

именно по всем этим темам что и сейчас и ныли раньше, только тогда с вас еще лахали что вы гордились тем что на вас как на твинков кастонули аден, а вы гордились им как своим собственным достижением

от того, что тебе неприятно читать то, что я пишу, мои слова не становятся пиздежом

кто ты вообще такой, чтобы судить о человечках?) самое прикольное то что из вас никто особо ничего не представляет, что про вас даже сказать нечего, вас никто не знает на деле

 

Если вомикс себе сфантазировал как он на равных за спот боролся, на деле пришел убился 5 раз подряд и больше приходил. Я думаю если бы не было мува, он бы сказал, даже к споту нас не подпускал.

Щас он вообще съезжает на какую-то осаду адена, который мы кастанули вместе с нашим Али, что нормально. В али в который нас пригласили сами инсепшены, после просмотров наших ГВГ с паками из реников. Или кто-то считает, что альянс из 3 кланов должен держать 1 замок?

 

А самое смешное в этой истории - причем тут вомикс? Как было сказано кем-то выше это "рандомные бомжы".

Все что я о нем помню, что он без шансов отхватил в стокато, обиделся, на следующий день пришел на форт всем кланом и позвал еще 2. И получил пизды 10ю паками от 3х. Опять начал ныть, я ему предложил гвг, он съехал, клан на клан съехал.

Я выложил скрины с его съездами на форум, обстебали его, вот и вся история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...