Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если вомикс себе сфантазировал как он на равных за спот боролся, на деле пришел убился 5 раз подряд и больше приходил. Я думаю если бы не было мува, он бы сказал, даже к споту нас не подпускал.

Щас он вообще съезжает на какую-то осаду адена, который мы кастанули вместе с нашим Али, что нормально. В али в который нас пригласили сами инсепшены, после просмотров наших ГВГ с паками из реников. Или кто-то считает, что альянс из 3 кланов должен держать 1 замок?

 

А самое смешное в этой истории - причем тут вомикс? Как было сказано кем-то выше это "рандомные бомжы".

Все что я о нем помню, что он без шансов отхватил в стокато, обиделся, на следующий день пришел на форт всем кланом и позвал еще 2. И получил пизды 10ю паками от 3х. Опять начал ныть, я ему предложил гвг, он съехал, клан на клан съехал.

Я выложил скрины с его съездами на форум, обстебали его, вот и вся история.

 

Жалко не осталось форума Овера, так бы он не звездел бы тут так сильно;) Я конечно понимаю, что хочется свои заслуги приукрасить, но чтоб настолько нагло брехать, это уже попахивает душевным расстройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, как обычно топ тактика, сдох, прилетел к концу замеса, 2 раза кинул массуху по 300 урона по робам и довольный выложил мув))) ты такой веселый))

пишем о том о чем ничего не знаем, да?

я выложил потому что панда рассказывал как он нагибал своим паком и кланом

я прислал ему мув где в 3 пати убили его клан и почти без потерь

тактика ок, если я победил значит я всё сделал правильно - как и всегда

покажешь свои мувики, потом расскажешь мне за тактику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вомикс себе сфантазировал как он на равных за спот боролся, на деле пришел убился 5 раз подряд и больше приходил. Я думаю если бы не было мува, он бы сказал, даже к споту нас не подпускал.

Щас он вообще съезжает на какую-то осаду адена, который мы кастанули вместе с нашим Али, что нормально. В али в который нас пригласили сами инсепшены, после просмотров наших ГВГ с паками из реников. Или кто-то считает, что альянс из 3 кланов должен держать 1 замок?

 

А самое смешное в этой истории - причем тут вомикс? Как было сказано кем-то выше это "рандомные бомжы".

Все что я о нем помню, что он без шансов отхватил в стокато, обиделся, на следующий день пришел на форт всем кланом и позвал еще 2. И получил пизды 10ю паками от 3х. Опять начал ныть, я ему предложил гвг, он съехал, клан на клан съехал.

Я выложил скрины с его съездами на форум, обстебали его, вот и вся история.

такой пиздабол я хз:D

в 3 пака 10 убил, альянсом на форт, вместе с алли взяли замок:D

все прекрасно помнят кто вы такие и как у вас всё получалось и не получалось

часто ты снимаешь мувики про то как убиваешь того кто без шансов умерает в стакато? я же такой рандом! а вы про меня с гордостью мувик сняли, как-то не логично

короче передам вам привет через пару недель после старта, когда вы покажете тут всем как надо играть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прислал ему мув где в 3 пати убили его клан и почти без потерь

 

во первых конечно спасибо за лесть, но у меня там не пати не клана не было, так что высер не засчитан.

ах ну да, в 3 пати клан, на сынка, поучись, в один пак весь твой гавно таг, падая только от мобов.

форумный хуеплет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко не осталось форума Овера, так бы он не звездел бы тут так сильно;) Я конечно понимаю, что хочется свои заслуги приукрасить, но чтоб настолько нагло брехать, это уже попахивает душевным расстройством.

так значит всё-таки ныли на форуме ОВ?:D вот и пробивается уже потихоньку балабольство (точнее доказательства вашего балабольства, которые вы сами же и приводите)

сами себе противоречите, я хз

ты свой мув вообще видела? что гордишься им:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых конечно спасибо за лесть, но у меня там не пати не клана не было, так что высер не засчитан.

ах ну да, в 3 пати клан, на сынка, поучись, в один пак весь твой гавно таг, падая только от мобов.

форумный хуеплет )

АХАХАХАХАХАХАХАХА

опять это лол мувик как вы убегаете от наших и умераете никого не убив? нахер ты его вообще выкладываешь?:DDDDDDDDDDD

ЭТОТ ВЕСЬ КЛАН, это аж ДВЕ пати бомжи милишники, и маги, которые бы в гвг вас убили без проблем

ты был в кп\клане - значит твоё кп\клан, я разве сказал что ты лидер? опять показываешь слабость своего ума

и да, в 2 пати убили, могли в 2 походу, у меня есть мувик где я точно так же ваших бомжей убивал в дв и бегал потому что нас меньше было, и то не такой позорный мув вышел бы как у тебя))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого скамера еще куда-то инвайтят? оО

слыш друг, а ты не расскажешь мне и другим, в каком месте я скамер, и что у кого я соскамил?

или ты один из тех кто просто из толпы кричит и не может ответить за слова, просто чтобы внимание к себе привлечь и поддержать "толпу"?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла, есть мув? Выкладывай! А еще помню как это ничтожество притаскивалось у нас форт отнимать аж с альянсом, отхлебнуло щей и вернулось, как обычно на ТП в город.

А так парень- то клево сочиняет, прям с размахом, от всей души.

есть мув про форт? выкладывай!

не летали бы вы в город, там бы не было перемоток, бегали себе качаться в стакато, качались, а тут оказывается мы там бегали злостно пытались отжать спот, нас убивали, сняли мувик, ой ой ой как всё серьезно было, а потом у вас окон не было, это было фулпати, это было кп!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХА

опять это лол мувик как вы убегаете от наших и умераете никого не убив? нахер ты его вообще выкладываешь?:DDDDDDDDDDD

ЭТОТ ВЕСЬ КЛАН, это аж ДВЕ пати бомжи милишники, и маги, которые бы в гвг вас убили без проблем

ты был в кп\клане - значит твоё кп\клан, я разве сказал что ты лидер? опять показываешь слабость своего ума

и да, в 2 пати убили, могли в 2 походу, у меня есть мувик где я точно так же ваших бомжей убивал в дв и бегал потому что нас меньше было, и то не такой позорный мув вышел бы как у тебя))))))

 

я хз во первых ты слепой идиот, один я только больше + 10 сделал. Масс рессы наверно просто так там да? Никого не убили же?

Бомже паки? Что делали бомжи у тебя в таге? Вот по этому тебя никто никогда и не берет в нормальную пачку и не идет к тебе в пак, и ты никогда ничего нигде не добивался. Потому что ты сам унылый нулевой бомж который падает за 5 секунд( даже на ревегане , даже от того пака где я был ты упал в мосе ЛУКАРЯМИ с 150 пухами от дк роб с вальками за 5-10 сек) и называешь других бомжами.

Кто ты вообще? Кто ты такой? Где ты и чего добивался? Покажи мне хоть одного человека кроме наверно Мак Дака который что нибудь хорошее о тебе сказал? Который уважал бы тебя. Который сказал бы - Да, Вомикс стронг игрок, он что то может. ПОКАЖИ МНЕ ТАКИХ.

Твою тему читаем - сколько человек уже назвало тебя нулевым, скамером, гавном? Сколько? Посчитаем?

Все что ты можешь - пиздить на форуме какой ты офигенный, и падать ебалом в пол в игре. Все, все твои достоинства. Много шума - мало толку.

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит всё-таки ныли на форуме ОВ?:D вот и пробивается уже потихоньку балабольство (точнее доказательства вашего балабольства, которые вы сами же и приводите)

сами себе противоречите, я хз

ты свой мув вообще видела? что гордишься им:D

 

Горжусь? Ты видать русский язык с японским словарем осваивал. Вы были настолько никчемны в стакато, что мне просто разрешили пофрапсить, впервые в жизни, чтоб попробовать возможности Sony Vegas, который мне был на тот момент интересен. И то что вы случайно оказались на том фрапсе, просто ваше счастье...вернее несчастье.

А то что форума Оверворлда нет, так я только сожалею, потому как оттуда можно было бы понатаскать старых скринов о том, как ты слился с гвг и клан на клан, со словами: "Гвг для бомжей, давай клан на клан" , на что тебе сказали: "Окей, погнали", а ты как слился: "Ща я ток покушать схожу"...и все...исчез в дебрях кухни. Или ты скажешь вы там не рвали свое "21" у нас на форте после присловутого стокато? Настолько тебя видать задело, что тебя унизили на споте, что со всем своим аликом припер...давай расскажи свою версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горжусь? Ты видать русский язык с японским словарем осваивал. Вы были настолько никчемны в стакато, что мне просто разрешили пофрапсить, впервые в жизни, чтоб попробовать возможности Sony Vegas, который мне был на тот момент интересен. И то что вы случайно оказались на том фрапсе, просто ваше счастье...вернее несчастье.

А то что форума Оверворлда нет, так я только сожалею, потому как оттуда можно было бы понатаскать старых скринов о том, как ты слился с гвг и клан на клан, со словами: "Гвг для бомжей, давай клан на клан" , на что тебе сказали: "Окей, погнали", а ты как слился: "Ща я ток покушать схожу"...и все...исчез в дебрях кухни. Или ты скажешь вы там не рвали свое "21" у нас на форте после присловутого стокато? Настолько тебя видать задело, что тебя унизили на споте, что со всем своим аликом припер...давай расскажи свою версию.

 

спор с идиотом бесполезен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спор с идиотом бесполезен )

 

Ты знаешь, я даж не поленюсь, подключу старый комп, может найду что из старых фрапсов, потому как этому оленю надо рога запилить. Хотя мне кажется, что толку все равно не будет, настолько наглого пи*дежа я еще ни от кого не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне кажется, что толку все равно не будет, настолько наглого пи*дежа я еще ни от кого не слышала.

 

не будет толку конечно же, он опять какую то хуйню начнет нести. это же шлюмикс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...