Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вомикса спалили )

вся печаль в том, что как раз таки всё наоборот, я не нервничаю, чего нельзя сказать о других заходящих сюда в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхухоль ты наша, этим самым постом, я как раз таки вспоминаю, как тебя позорил весь сервак, и сожалею, что не осталось тому доказательств, но видимо у тебя буковки сами собой в иные слова складываются, или с восприятием очень туго.

 

оставь ты,он Оладушек, чо спорить с тестом ? xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхухоль ты наша, этим самым постом, я как раз таки вспоминаю, как тебя позорил весь сервак, и сожалею, что не осталось тому доказательств, но видимо у тебя буковки сами собой в иные слова складываются, или с восприятием очень туго.

а так значит меня уже позорил ВЕСЬ СЕРВАК?:DDDDDDDD тут тоже уже ВСЕ меня позорят, да?:DDDDDDDDD

вот вы доказательства тому, что вы обычное говно, которое заходит и плачет в темах

у меня иные? опять отмазки? только что вот был пост о том что там чето про скрины и гвг было, и ты всё-таки отрицаешь своё нытье на том форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veresk

Участник ЗБТ

оверволд...а бля теперь понятно про денсы по 3 минуты и прочую хуйню :D

ps сори, что не по сабжу, продолжайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому это надо кроме тебя? Хули ты за все человечество говоришь?

Вот я могу смело сказать, что 80% комьюнити за то что бы ты остался на сервере, по причине того что шут всегда нужен, а ты отличный шут)

этот шут тебя обоссал как хотел и говорил тебе что так оно и будет заранее

может напомнить тему про баюма? как ты распевался мне тут, а потом "а что, уже был баюм?", "а подскажи, когда следующий респ"

или может лучше не надо?

ты тут сидишь потому что тебе очень хочется внимания и популярности на форуме, и тебя походу жаба давит, что про тебя молчат, после того как ты сюда пришел и все просто посмеялись, а про меня до сих пор сказки рассказывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так значит меня уже позорил ВЕСЬ СЕРВАК?:DDDDDDDD тут тоже уже ВСЕ меня позорят, да?:DDDDDDDDD

вот вы доказательства тому, что вы обычное говно, которое заходит и плачет в темах

у меня иные? опять отмазки? только что вот был пост о том что там чето про скрины и гвг было, и ты всё-таки отрицаешь своё нытье на том форуме?

 

Ты пулю то из мозгов вынь, а то у тя логика эльфа 5 уровня. Ты походу посты как араб читаешь, справа налево. тут походу еще не нашлось персонажа, перед которым ты рогатку не раздвигал.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставь ты,он Оладушек, чо спорить с тестом ? xDDD

еще одно тело желающее привлечь к себе внимание?

тесто!!! вот это норм шутка!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот шут тебя обоссал как хотел а про меня до сих пор сказки рассказывают

 

БЛЯДЬ ОТВЕЧАЮ, ВСЕ, ВСЕ ВТ ЛЕГЛО, ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

Вомикс спасибо, я честно давно так не ржал, да и народ повеселил.

<3 пиши ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваши слова, придурок:D

ты именно отлично уже показал себя, как обычный лох который постоянно сливается и вырезает слова из предложений, типо цитата и типо классная шутка получилась

лох, посмотри мувик, я прилетел, убежал и умер и улетел в город, чтобы за мной не бегали и пацаны справились без меня

Слова из предложений, это ты у себя в башке слова вырезаешь, сам почитай что за херню пишешь.

А лучше сразу в подпись себе поставь, эта фраза тебя полностью характеризует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пулю то из мозгов вынь, а то у тя логика эльфа 5 уровня. Ты походу посты как араб читаешь, справа налево. тут походу еще не нашлось персонажа, перед которым ты рогатку не раздвигал.:D

очередная фраза не несящая никакой смысловой нагрузки, в попытках отмазаться и оскорбить меня

ты еще тут?

значит я всё-таки был прав про нытье, спасибо, что подтвердили, даже в оправдание нечего сказать, одни вот такие вот фразы

PS: вот еще одна попаболь наростает у человека, после того как ей ткнули носом в ее балабольство

PSS: но всё же проще будет с толпой потявкивать и пытаться все перевести на меня и рассказать какой я плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veresk

Участник ЗБТ

оверволд...а бля теперь понятно про денсы по 3 минуты и прочую хуйню :D

ps сори, что не по сабжу, продолжайте

 

Вот это ты против ветра пернул! Не имею никакого отношения к личному желанию Админов сделать денсы по 3 минуты.Есть претензии, так ты поди им и выскажи, я с тебя тож похохочу тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veresk

Участник ЗБТ

оверволд...а бля теперь понятно про денсы по 3 минуты и прочую хуйню :D

ps сори, что не по сабжу, продолжайте

или эти обзоры лок , поверхностные)) кому они нужны то

мне кажется идиот знает что карики множатся , но он\а в это не верил :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная фраза не несящая никакой смысловой нагрузки, в попытках отмазаться и оскорбить меня

ты еще тут?

значит я всё-таки был прав про нытье, спасибо, что подтвердили, даже в оправдание нечего сказать, одни вот такие вот фразы

PS: вот еще одна попаболь наростает у человека, после того как ей ткнули носом в ее балабольство

PSS: но всё же проще будет с толпой потявкивать и пытаться все перевести на меня и рассказать какой я плохой

 

 

:D Бля, ну ты реально прикольный, ток не перегрей студень в голове, а то некого тролить будет:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова из предложений, это ты у себя в башке слова вырезаешь, сам почитай что за херню пишешь.

А лучше сразу в подпись себе поставь, эта фраза тебя полностью характеризует.

ты меня хорошо знаешь, дабы рассказывать о характере моем?:D

ты так и делаешь, и опять херню написал

ты так цитируешь это фразу про улетел в город, что якобы я единственный кто умер в л2 и улетел в город

а то что на моих и не моих фрапсах в дв всегда так делают, дабы не ждать реса, то это походу пофиг совсем

БЛЯДЬ ОТВЕЧАЮ, ВСЕ, ВСЕ ВТ ЛЕГЛО, ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

Вомикс спасибо, я честно давно так не ржал, да и народ повеселил.

<3 пиши ещё

уууу, у вас еще и вт есть?

ну факт же, не знаю что вы там смешное нашли

вы тупые сказочники, которые пытаются там рассказать какой я лоускил, скамер и т.д., потому как горит пожар, хотя на деле я уже не раз всё показывал и всё было ок

факт что я вертел тебя и клан в котором ты был и обещал нагнуть меня и не дать эпиков

факт что вы сочиняете про меня сказки, смеемся дальше :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...