Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

само собой, я умный и красивый

а балаболов таки да - много, но в этом не моя вина

чтд

Все в говне, одна Фрося в белом фраке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол)

 

Обожечка,как ты там на форуме ОВ распинался,а потом на форуме ЛВ отмазывался от этих слов - незабываемо)

чтд

Все в говне, одна Фрося в белом фраке.

Только руки обмазанные,походу что.Либо харя в пушку.

фотку :rolleyes:

Два форума хотят это увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожечка,как ты там на форуме ОВ распинался,а потом на форуме ЛВ отмазывался от этих слов - незабываемо)

Только руки обмазанные,походу что.Либо харя в пушку.

Два форума хотят это увидеть.

сами придумали историю, сами поверили, сами решили что я отмазывался от придуманных ими слов

ок шутканул

будешь дальше пытаться что-либо подрассказать? как там твои дела, мувики сделал от своего лица нагибаторские? есть чему у тебя научится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даров вомачка

Вам еще нужен ее,который не раскидывает ноблесс и принципиально его не делает - берите его без б!

все ов знало что это так, что ты крабик еще тот который тока что может так на форумах заливать и отнекиваться, на ов опускали, лг тоже в опочке был, кстати чтоже ты не говоришь что купил хиро на лг ? где ни увижу тя вечно битва форумная нагибатор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами придумали историю, сами поверили, сами решили что я отмазывался от придуманных ими слов

ок шутканул

будешь дальше пытаться что-либо подрассказать? как там твои дела, мувики сделал от своего лица нагибаторские? есть чему у тебя научится?

Нужно больше словесного поноса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше словесного поноса.

как раз таки описал свои действия

даров вомачка

Вам еще нужен ее,который не раскидывает ноблесс и принципиально его не делает - берите его без б!

все ов знало что это так, что ты крабик еще тот который тока что может так на форумах заливать и отнекиваться, на ов опускали, лг тоже в опочке был, кстати чтоже ты не говоришь что купил хиро на лг ? где ни увижу тя вечно битва форумная нагибатор)))

лол) я раскидываю ноблес, и никогда не отказывался от своих слов, но никогда не стану принимать шуширу что про меня придумали жалкие неудачники вроде балаболов с форума ОВ )

оказывается я уже не кидаю нубл, раньше была песня о том что я говорил что на ее нубл не нужен, теперь я не кидаю нубл, что дальше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами придумали историю, сами поверили, сами решили что я отмазывался от придуманных ими слов

ок шутканул

будешь дальше пытаться что-либо подрассказать? как там твои дела, мувики сделал от своего лица нагибаторские? есть чему у тебя научится?

 

А время 3 утра и у нас сказки от вомикса.

А я говорил,что я делал мувики?)

А у тебя есть чему?)

Наверное,как не кидать ноблесс и скамить сеты с хиро ММов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки описал свои действия

 

 

оказывается я уже не кидаю нубл, раньше была песня о том что я говорил что на ее нубл не нужен, теперь я не кидаю нубл, что дальше ?

 

Вооо,говорил.А теперь - одно не следует из другого?

Видимо с логикой у тебя все по старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А время 3 утра и у нас сказки от вомикса.

А я говорил,что я делал мувики?)

А у тебя есть чему?)

Наверное,как не кидать ноблесс и скамить сеты с хиро ММов :D

почему ты такой тупой? я хиро ММом бегал в дк сете, у кого я сет соскамил? :facepalm:

у меня конечно есть, только ты врядли поймешь что-нибудь со своим умом гениальным

Вооо,говорил.А теперь - одно не следует из другого?

Видимо с логикой у тебя все по старому.

да, с логикой у меня всё по старому - всё супер с логикой у меня

не знаю у кого там что следует, но есть инфа что моих слов там нет вовсе, а то что вы сами себе придумали и решили за меня это рассказать это очень мило конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно много буквк в которых ты тока и виляешь , жаль что ов не але а то можно былоб покапаться да показать твою факторность) а так дело твое как ты там снова купишь хиро или будешь кидать каждому 3ему или 2му нобл , я думаю многие поняли уже все про тя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно много буквк в которых ты тока и виляешь , жаль что ов не але а то можно былоб покапаться да показать твою факторность) а так дело твое как ты там снова купишь хиро или будешь кидать каждому 3ему или 2му нобл , я думаю многие поняли уже все про тя

главное чтоб ты понял всё про меня:DDDDDDDDD карибер, иди рыбку лови))))

купил хиро!!!!111

нашел кп?

ты вроде спрашивал уже, не?

нет, не нашел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...