Перейти к публикации
Zmey

Формируем кп.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю собрать лукопак.

Поскольку вы люди взрослые, думаю, объяснять вам о жизни за пределами ла2 не имеет смысла ))) готов с вами в лукопаке сесть за любую профу (хотя есть безмерное желание поиграть луком, ибо несколько лет игры на бп и ол уже поднадоели).

Предлагаю такой состав: биш, биш, свс, шк, ОЛ, арба, арба (хавк), сыр и либо толковый кот в мейн, либо еще арбу. Оконные ПП и крафт обязательны. По поводу такого билда могу подробнее пояснить в личке или в скайпе.

О себе: мне 25 лет, готов держать прайм 20.00-01.00 по мск относительно стабильно (напомню о негативном отношении к задротству 24/7, взрослые люди же), играю с С4, в мире л2 повидал многое, игру за большинство проф знаю на 5+. На данный момент играю на сх (второй день на сервере), с целью прикупить элементарный шмот для основы. Ищу адекватный, разносторонне развитый коллектив без эмо-модов, мамое*ства и прочей дряни, присущей нынешней школоте.

Если заинтересовало мое предложение - пишите в личку, обсудим подробности.

 

вопрос - пчаму нету бд если есть свс и овер, как я понимаю они для ребафа/контроля.. танка нету как то ни ок жи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - пчаму нету бд если есть свс и овер, как я понимаю они для ребафа/контроля.. танка нету как то ни ок жи

Свса вполне хватит, шк=танк, овер для вопа, который по моему мнению лучше для луков, чем чов, ребаф, залив цп, лишний хил, да и живучее он, чем варк. Плюс, если кайт будет неудачный, может насолить врагу дебафами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное что без денсов дамаг луков реально падает.. а без деф сонгов свса кайтить все еще можно и больно кусать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное что без денсов дамаг луков реально падает.. а без деф сонгов свса кайтить все еще можно и больно кусать

Вот именно поэтому свс, а чтобы при канселе баф не сильно страдал, в наборе сонги ставим на последнее место ))) таким образом пару канселов пережить можно без ущерба дансам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное что без денсов дамаг луков реально падает.. а без деф сонгов свса кайтить все еще можно и больно кусать

Неправильно прочитал первый раз ))) как раз без сонгов кайтить не получится, ибо сонги это не только деф, но и скорость бега, м деф, п деф, хп, криты и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...