Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня конкуренция будет, юр как ти собираешся 14 тел засунуть в 1 пати, доберу ищо 1 биша ее и бардов и будет 2 фул пати, два спойла тир и кот тоже не плохо дамажат

ахаха, с нами еще будет 2ва ДД гонять, они знакомые из консты ))) еще и баф у них будет, такое полу 2е КП будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кп будет такое же как и на л2гл ты собрал сплошной ФЕЙЛ. Ты собрал мов бы кп всех оставил ушол, и так и не пришол потом сказал онлайн фейл серв фейл.Ребята валите уже с етого кп,щас такая же история будет, соберет всех и свалит мов бы на 2чеса и уже не прийдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кп будет такое же как и на л2гл ты собрал сплошной ФЕЙЛ. Ты собрал мов бы кп всех оставил ушол, и так и не пришол потом сказал онлайн фейл серв фейл.Ребята валите уже с етого кп,щас такая же история будет, соберет всех и свалит мов бы на 2чеса и уже не прийдет

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже люблю иногда обнажить свои знания различных слов, названий, НО если оно вызывает неприязнь я просто пройду мимо и забуду(ну если не намозолите глаза).. А так вы мне понравились.. Удачи:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже люблю иногда обнажить свои знания различных слов, названий, НО если оно вызывает неприязнь я просто пройду мимо и забуду(ну если не намозолите глаза).. А так вы мне понравились.. Удачи:ninja:

Стараемся :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...