Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Релакс-конста, набирает людей, не все еще определились с профами, но костяк 5+

Знакомым будем рады!

1. Берс - Zeplay

2. Дестр - Risar

3. Танк - Sacerdos

4. НОЖ - Egorqa (Форум)

5. ВК - KPeBeTkA

6. ЕЕ - HotSexyToy (Форум)

7. БД - Sarkazm (Форум)

8. СВС -

9. БИШ - Ramon

Офф мемберы

Тир - Dom1n0

Спойл - KOHDOP

Крафт - DeZz

ПП -

Кот - Не определилась с ником (Форум)

 

Примерный прайм 19-23 мск ПН-ПТ

Выходные по договоренности (Это примерный ПТ, т.к. он еще поменяться может).

Мы не делаем акцент на ДИКИЙ ЗЕРГ и не будем этим заниматься.

Скайп flash39_kmk

-------------------------------------------------------------------------

Ищем Таг, предложения в скайп

 

 

Не постеснялись назвать себя Ублюдками и оскарбить себя и своих матерей? Да вы походу реальные ублюдосы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постеснялись назвать себя Ублюдками и оскарбить себя и своих матерей? Да вы походу реальные ублюдосы)))

В чем выражается оскорбление в адрес наших матерей?

Мы Ублюдки! Так-что тут нет никакого оскорбления, ни к матерям, ни к личностям.

И чего стесняться?

А и еще, это значение не биологическое (вроде выродки, нечистой крови), а историческое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем выражается оскорбление в адрес наших матерей?

Мы Ублюдки! Так-что тут нет никакого оскорбления, ни к матерям, ни к личностям.

И чего стесняться?

А и еще, это значение не биологическое (вроде выродки, нечистой крови), а историческое.

 

Ублюдок - не законно рожденый, ребенок бл*ди (шлюхи, праститутки). Мне то все равно на вас и на ваших мам) только из-за тага зашел, глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть точным, то ублюдок, как и бастард - это ребенок, родившийся вне официального брака дворянина. Однако, за столетия использования данных слов, они приобрели иную смысловую окраску как при использовании англоязычного "бастард", так и при использовании нашего слова "ублюдок".

 

В любом случае, не придавайте большого значения каким-либо названиям, не думаю, что от названия "топпвпдрочерывсеяладва" пак притерпит хоть какие-нибудь изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ублюдок - не законно рожденый, ребенок бл*ди (шлюхи, праститутки). Мне то все равно на вас и на ваших мам) только из-за тага зашел, глянуть.

Историческая справка для вас, наши друзья.

В последнем крестовом походе, была группа крестоносцев, под руководством, одного из хороших командиров (имя не помню, извините), они можно сказать пошли против своих, из-за того что должен быть долгий поход через пустыню на битву (пошли против из-за того, что не было источников воды).

И их "изгнали" из ордена и называли Бастардами-Ублюдками.

Так-что улучшайте свои знания, используйте интернет в разумных целях, а не только для игр.

Так-же есть литературное произведение о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать на исторические факты, на данный момент в обществе понятие ублюдок именно то, которое написал я. Делайте выводы сами, мне все равно. Более в этой теме не пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать на исторические факты, на данный момент в обществе понятие ублюдок именно то, которое написал я. Делайте выводы сами, мне все равно. Более в этой теме не пишу)

Тогда удачи тебе и не заблудиться в стаде.

Если сверяешься всегда только фактами большинства и "ОБРАЗОВАННОЙ" толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатление от человека, как от какого-то неадеквата, замкнутого в своем мирке, в котором слова имеют строго определенное (читай: превалирующее лично ему) значение, которому пытаются что-то доходчиво объяснить, на что он закрывает руками уши и кричит: "бе-бе-бе". Ребячество, честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен хороший ПП, так-же можно 2го спойла

у меня конкуренция будет, юр как ти собираешся 14 тел засунуть в 1 пати, доберу ищо 1 биша ее и бардов и будет 2 фул пати, два спойла тир и кот тоже не плохо дамажат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...