Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

Я не умею верить:(

Много Религий почему-то звучит как "немного подкрепиться":D

Религия это очень серьезно

не стоит шутить на её счет, верите вы или нет, это только вы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия это очень серьезно

не стоит шутить на её счет, верите вы или нет, это только вы :)

Что вы знаете о серьёзности?)

Мне в детстве говорили, что не стоит давать советы, особенно незнакомым людям:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы знаете о серьёзности?)

Мне в детстве говорили, что не стоит давать советы, особенно незнакомым людям:(

ну работая врачом надо знать, где нужно быть серьезным, а где нет и советы мы даем многим людям :)

мне в детстве говорили не водиться с дураками и не ехать в лифте со взрослыми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну работая врачом надо знать, где нужно быть серьезным, а где нет и советы мы даем многим людям :)

мне в детстве говорили не водиться с дураками и не ехать в лифте со взрослыми :)

Быть может...научите меня?

могу только посочувствовать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может...научите меня?

могу только посочувствовать:-)

кто кто но я точно не учитель)

в школе по Русскому была честная тройка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто кто но я точно не учитель)
Ну вы просто открываете мне глаза, о том что религия - это серьезно, а теперь вот не хотите мне это показать, буду считать что вы пошутили:-)

 

в школе по Русскому была честная тройка :)
Вы, кажется, оправдываетесь?:sneaky: И да, я совсем не об этом:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот

так их)

выше прочла на этой странице у вас чтото с ногой

 

я конечно не супер врач, но какие симптомы и как возникла боль ?

напишите возможно я помогу , лишний практики не бывает..

"помощницы не мало видят" :)

по камушкам реки прыгала, нога подскользнулась на мхе) одна уехала в реку вторая голенью долбанулась об камень) порезалась, ушиблась, синяк и опухоль сильная) вобщем просто сильный ушиб, пройдет)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы просто открываете мне глаза, о том что религия - это серьезно, а теперь вот не хотите мне это показать, буду считать что вы пошутили:-)

Вы, кажется, оправдываетесь?:sneaky: И да, я совсем не об этом:-)

ну похоже на оправдание да) не хотела бы тратить время на обсуждение не по теме)

но я не шутила насчет Религии :) говорить о ней тоже не хочу в чате или на форуме:) такое только с глазу на глаз:)

по камушкам реки прыгала, нога подскользнулась на мхе) одна уехала в реку вторая голенью долбанулась об камень) порезалась, ушиблась, синяк и опухоль сильная) вобщем просто сильный ушиб, пройдет)

если это все, что точно было, то думаю да, если можете встать на ногу и двигаете пальцами, то Ушиб. Опухоль убирается лучше в разогретом состоянии , вряд ли у вас там продается мазь" Дикуля" но Финалгон должна быть, советую мазать ту часть где болит, будет Жечь и обмотайте ногу, не сильно, чтобы придавливала как резинка , не туго и не слабо :)

разрабатывайте ногу , может есть друзья кто в этом разбирается и наглядно покажут; бегуны, спринтеры, баскетболисты любые кто разбирается в этом, они знают как это лечится лучше нас :)

Выздоровления вам скорейшего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну похоже на оправдание да) не хотела бы тратить время на обсуждение не по теме)

но я не шутила насчет Религии :) говорить о ней тоже не хочу в чате или на форуме:) такое только с глазу на глаз:)

 

если это все, что точно было, то думаю да, если можете встать на ногу и двигаете пальцами, то Ушиб. Опухоль убирается лучше в разогретом состоянии , вряд ли у вас там продается мазь" Дикуля" но Финалгон должна быть, советую мазать ту часть где болит, будет Жечь и обмотайте ногу, не сильно, чтобы придавливала как резинка , не туго и не слабо :)

разрабатывайте ногу , может есть друзья кто в этом разбирается и наглядно покажут; бегуны, спринтеры, баскетболисты любые кто разбирается в этом, они знают как это лечится лучше нас :)

Выздоровления вам скорейшего .

да обматала уже) наступать могу) но больновато пока) через пару дней заживет.

спасибо, поправимся, никуда не денусь))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку ку))

 

[ATTACH=full]32053[/ATTACH]

сладенький такой) ждет ^^

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мимими)))):D:D:D

1850493336_128(2).png.c10c9a9ce9eacf0b5416845d4dd985a7.png

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз не читала

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...