Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

баба создает топик, баба выкладывает сиськи к каждому своему посту.

Вот у баб и иди проси сиськи показать чтоб пофапать на монитор, а не приличным девушкам такое предлагай. Судя по тебе ты их только на мониторе и видел. Тут тебе никто ничего не должен, так что можешь смело с темки уходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто она еще не научилась их делать в фотошопе^_^

Суено ку :D

ну не всем же надо как у тебя чтоб с пола подбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аш телефон психанул:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сочувствую, даже больше чем ему, и чем ты сочувствуешь ему

Да всем плевать :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни все прекрасно :) чему тут сочувствовать^^

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем плевать :)

Не знал, что ты теперь говоришь от лица всех.

У меня в жизни все прекрасно :) чему тут сочувствовать^^

Короне твоей, чему же еще, череп аж плющит судя по всему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что ты теперь говоришь от лица всех.

 

Короне твоей, чему же еще, череп аж плющит судя по всему

тогда уж и говори, что черепу моему сочувствуешь, а не короне ;) выражайтесь точнее ))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж и говори, что черепу моему сочувствуешь, а не короне ;) выражайтесь точнее ))

У меня нет никаких претензий к твоей внешности. Равно как и к внешности остальных участников форума впрочем.

Короне сочувствую. У меня личная неприязнь к такому типу девушек как ты. Не бери в голову, хотя совет абсолютно напрасный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких претензий к твоей внешности. Равно как и к внешности остальных участников форума впрочем.

Короне сочувствую. У меня личная неприязнь к такому типу девушек как ты. Не бери в голову, хотя совет абсолютно напрасный

я тебе не про внешность говорю .. 23.png.a0cec5f8ef0b87a9372535d0989419ac.png

короче удачи)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе не про внешность говорю .. [ATTACH=full]40534[/ATTACH]

короче удачи)

А про что ты говоришь? Ты, наверняка, сейчас сидишь и думаешь "они просто не знают какая я на самом деле", не задумываясь, что мнение не формируется из ничего.

Неправда, мне нравится его искусство:oops:

Что за неприкрытая лесть? :D Зайди к шлюхам) Там новые темы про новаторские идеи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...