Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

А про что ты говоришь? Ты, наверняка, сейчас сидишь и думаешь "они просто не знают какая я на самом деле", не задумываясь, что мнение не формируется из ничего.

 

Что за неприкрытая лесть? :D Зайди к шлюхам) Там новые темы про новаторские идеи)

я ничего не думаю :) мне все равно)

и обьяснять поновой неохото.. просто прочитай еще раз что писал ты и я, и может поймешь :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Ирония

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за неприкрытая лесть? :D Зайди к шлюхам) Там новые темы про новаторские идеи)

Чо там за идеи? я тоже хочу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Ирония

Ну да, можно нести все что угодно, и потом дописывать смайлики и "ирония/сарказм" ок

Чо там за идеи? я тоже хочу(

здесь про форды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно нести все что угодно, и потом дописывать смайлики и "ирония/сарказм" ок

 

здесь про форды

да это я и без тебя нашла :D я то думала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно нести все что угодно, и потом дописывать смайлики и "ирония/сарказм" ок

 

здесь про форды

это не я не поняла что пишут:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]40538[/ATTACH]

кто грустит?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну надо сказать, что в темке Sueno интереснее флудить, чем в аналогичных здесь, как не странно.

Да и у нее фейлерский стиль постинга такой, я даже теряюсь :(

это не я не поняла что пишут:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарных вещей не понимать, ужс )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за неприкрытая лесть? :D Зайди к шлюхам) Там новые темы про новаторские идеи)

Я извиняюсь, но кто именно мне там даст?:confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там один топик стартер) Он очень хочет по-моему :D
Я не готов к таким отношениям:eek:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60% :D
пфф, что за чушь, я никому неинтересен, а в особенности и самое главное - тем, кто интересен мне.

Ах да, забыл сказать, что придется опубликовать две интервьюшки отдельно, почему то я думаю, что они наберут больше лайков, чем ваш выпуск:p, специально одновременно первую вкину;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...