Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

пфф, что за чушь, я никому неинтересен, а в особенности и самое главное - тем, кто интересен мне.

Ах да, забыл сказать, что придется опубликовать две интервьюшки отдельно, почему то я думаю, что они наберут больше лайков, чем ваш выпуск:p, специально одновременно первую вкину;)

не именно тебе, а всем.

З.Ы. Ну если ты пишешь интервью для лайков, мне тебя жаль) Я лично журнал делаю в первую очередь для собственного самосовершенствования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не именно тебе, а всем.

З.Ы. Ну если ты пишешь интервью для лайков, мне тебя жаль) Я лично журнал делаю в первую очередь для собственного самосовершенствования)

Есть еще какой-то сравнительный показатель, если да, то озвучь его;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф, что за чушь, я никому неинтересен, а в особенности и самое главное - тем, кто интересен мне.

Ах да, забыл сказать, что придется опубликовать две интервьюшки отдельно, почему то я думаю, что они наберут больше лайков, чем ваш выпуск:p, специально одновременно первую вкину;)

Норм, наконец-то будет что почитать ;)

не именно тебе, а всем.

З.Ы. Ну если ты пишешь интервью для лайков, мне тебя жаль) Я лично журнал делаю в первую очередь для собственного самосовершенствования)

В какой области?)

элементарных вещей не понимать, ужс )

это не я не поняла что пишут:)

:eek::eek: Кличко твой дядя?

Ладно Sueno походу оделась в латекс и ушла охотиться на лошади с собакой на уток,

надо тоже погладить черный плащ и сменить покрышки на бэтмобиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще какой-то сравнительный показатель, если да, то озвучь его;)

Уйми уже свое возвышающиеся самолюбование)

Иногда от зануды ты становишься мерзким самовлюбленным придурком) Это еще хуже))

Ушла работать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не именно тебе, а всем.

З.Ы. Ну если ты пишешь интервью для лайков, мне тебя жаль) Я лично журнал делаю в первую очередь для собственного самосовершенствования)

Плохой выйдет из тебя редактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни все прекрасно :) чему тут сочувствовать^^

Короне твоей, чему же еще, череп аж плющит судя по всему

тогда уж и говори, что черепу моему сочувствуешь, а не короне ;)

 

хз так понятней или нет?

или мозг это не способен принять даже когда собрала все в одно предложение?)

если нет то бб)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance_til_ya_can__t_no_moe_by_de_Mote.gif.766e9115d31a92aabf9f2f2cb957bed8.gif

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]40571[/ATTACH]

воздержитесь пожалуйста)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично журнал делаю в первую очередь для собственного самосовершенствования)

o_O Я все же думала, что журнал делают для аудитории аверии..

Совершенства не будет когда половина работы проделывают другие люди.

Я вообще не понимаю что вы там в такое количество рук целый месяц делаете. Это все можно было бы за неделю напечатать, и отфотожопить. Нарцистизм полный получается после твоих слов, а не самосовершенствование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз так понятней или нет?

или мозг это не способен принять даже когда собрала все в одно предложение?)

если нет то бб)

Ты ничего не понимаешь. Ладно я поясню.

Корона это далеко не плюс *facepalm*

А то что она тебе на мозг через чур давит, это уже косвенно

Так понятнее? Или еще проще объяснить? Я это "синдром королевы" называю.

Почему ты сменила аватар? Я думал, что если кланом руководить не можешь, своей головы не хватает же, то хотя бы аватар менять не будешь.

Пора уже в твоем возрасте иметь собственное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понимаешь. Ладно я поясню.

Корона это далеко не плюс *facepalm*

А то что она тебе на мозг через чур давит, это уже косвенно

Так понятнее? Или еще проще объяснить? Я это "синдром королевы" называю.

Почему ты сменила аватар? Я думал, что если кланом руководить не можешь, своей головы не хватает же, то хотя бы аватар менять не будешь.

Пора уже в твоем возрасте иметь собственное мнение.

Я прекрано поняла что ты имел ввиду, и ответила тебе иронией, потому что считаю глупым твое высказывание:)

после чего ты меня савсем не понял... на этом тема закрыта.

причем тут аватар? поменяла потому что захотела наверное, нет?) я его часто меняю, приедается старое. причем тут чье то мнение?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрано поняла что ты имел ввиду, и ответила тебе иронией, потому что считаю глупым твое высказывание:)

после чего ты меня савсем не понял... на этом тема закрыта.

Ну да, можно нести все что угодно, и потом дописывать смайлики и "ирония/сарказм" ок

Мы повторяемся.

Нормально так, сморозил что-нить, потом дописал ирония. Типа как биши роняют кого-то и пишут "аа, лагнуло". Хотя ты же биш вроде, о чем это я да

Оке, оставляю тебя с фанбоями, которые ничего не могут рассмотреть через твою отфотошопленную внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...