Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

Мы повторяемся.

Нормально так, сморозил что-нить, потом дописал ирония. Типа как биши роняют кого-то и пишут "аа, лагнуло". Хотя ты же биш вроде, о чем это я да

Оке, оставляю тебя с фанбоями, которые ничего не могут рассмотреть через твою отфотошопленную внешность.

Ты покруче типичных тп )))

П.с у меня нет фанбоев) у меня есть один принц) для которого я всегда буду королевой))) а на мнения обиженых в игре задротов мне все равно))

Темболее таких непонятливых)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты покруче типичных тп )))

По себе оцениваешь?

П.с у меня нет фанбоев) у меня есть один принц) для которого я всегда буду королевой))) а на мнения обиженых в игре задротов мне все равно))

Темболее таких непонятливых)

Мне на твое тоже, более чем наплевать; в тебе нет ничего кроме ничем необоснованного чсв. Раз уж ты начала давать характеристики.

PS. Ты забыла добавить "ирония" и смайлов побольше поставь. Пустышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду именно ни за кого не заступаться.

Но когда человеку все равно, наплевать на другого, он на него внимание и не обращает..

Горит у вас, так и признайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе оцениваешь?

 

Мне на твое тоже, более чем наплевать; в тебе нет ничего кроме ничем необоснованного чсв. Раз уж ты начала давать характеристики.

PS. Ты забыла добавить "ирония" и смайлов побольше поставь. Пустышка.

Смешной)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У

Не буду именно ни за кого не заступаться.

Но когда человеку все равно, наплевать на другого, он на него внимание и не обращает..

Горит у вас, так и признайтесь)

меня нет повода для горения, человек меня не понял, я ему пыталась как в садике по полочкам, это не помогло, его обидили как то, когда у меня в клане был) а я даж хз кто это)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду именно ни за кого не заступаться.

Но когда человеку все равно, наплевать на другого, он на него внимание и не обращает..

Горит у вас, так и признайтесь)

Я ее терпеть не могу в силу ее личных качеств, никогда этого не скрывал. Но таки мне плевать.

У меня нет повода для горения, человек меня не понял, я ему пыталась как в садике по полочкам, это не помогло, его обидили как то, когда у меня в клане был) а я даж хз кто это)

Твои домыслы, не более. А вот что ты нулевый КЛ, так и есть. Тобой рулили всякие тупорылые тыха, которые даже не были под твоим тагом!, как хотели. В глобал ты сказать ничего не можешь. Руководить не умеешь. На что тут обижаться? Разве что на потраченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У

 

меня нет повода для горения, человек меня не понял, я ему пыталась как в садике по полочкам, это не помогло, его обидили как то, когда у меня в клане был) а я даж хз кто это)

На форуме, 99% народу если они настроены негативно, их логика в это время отключена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее терпеть не могу в силу ее личных качеств, никогда этого не скрывал. Но таки мне плевать.

Противоречия...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O Я все же думала, что журнал делают для аудитории аверии..

Совершенства не будет когда половина работы проделывают другие люди.

Я вообще не понимаю что вы там в такое количество рук целый месяц делаете. Это все можно было бы за неделю напечатать, и отфотожопить. Нарцистизм полный получается после твоих слов, а не самосовершенствование.

Надо делать для себя, чтобы получать удовольствие от процесса или когда видишь результат. Думаю, что журнал этот читает полностью не так много человек. Так что первое важнее)

Каждый делает что-то свое. Только для совершенствования надо учиться и меняться. Либо не ставить себе это целью, а просто получать удовольствие от процесса, как я сказала выше. Если выпускать журнал чаще, то это будет не так интересно. Периодичность раз в 3 недели-вполне нормально. Тем более, это же увлечение, а не обязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоречия...;)

Отнюдь, мне плевать на ее мнение. Одно другому не противоречит. А "нарциссизм"пишется так.

Не тебе меня ловить на противоречиях) Я опытный тролле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо не ставить себе это целью, а просто получать удовольствие от процесса, как я сказала выше.

А ты получаешь удовольствие во время процесса? -)

Именно этот фактор был для тебя решающим когда ты покидала команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты получаешь удовольствие во время процесса? -)

Именно этот фактор был для тебя решающим когда ты покидала команду?

Надо делать для себя, чтобы получать удовольствие от процесса или когда видишь результат.

Считай так.

Я результата своих усилий в журнале не увидела, поэтому и ушла.

Если ты так хочешь какой-то тайны, то я тебе ее открою:sneaky:

 

Они мне не отсыпали своего веселящего творческого порошка, и я обиделась:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее терпеть не могу в силу ее личных качеств, никогда этого не скрывал. Но таки мне плевать.

 

Твои домыслы, не более. А вот что ты нулевый КЛ, так и есть. Тобой рулили всякие тупорылые тыха, которые даже не были под твоим тагом!, как хотели. В глобал ты сказать ничего не можешь. Руководить не умеешь. На что тут обижаться? Разве что на потраченное время.

О боги как сильно тебя обидели в игре :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...