Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

О боги как сильно тебя обидели в игре :D

Да, жалей меня, не будет тебе прощения. Веревка, мыло, стул, прощай жестокий мир.

где я писал, что меня что-то обидело в игре? У меня настолько высокий эмоциональный предел, что тебе даже не представить. Обидеть меня это очень! затруднительное занятие. Просто согласись с моими словами, которые являются правдой на 90++ % И закроем тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ты будешь играть на х70?)

Не думаю) я уже давно не играю) времени на это нет)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, мне плевать на ее мнение. Одно другому не противоречит. А "нарциссизм"пишется так.

Не тебе меня ловить на противоречиях) Я опытный тролле

Опытный троль который в самоутверждение учит других грамматике? :D

Ок, обманывай себя и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty, ты меня разочаровываешь. Нельзя быть настолько правильной же (

Опытный троль который в самоутверждение учит других грамматике? :D

Ок, обманывай себя и дальше.

У тебя серьезные проблемы, не только с грамматикой, но и вообще с построением предложений, в результате мне иногда сложно понять суть твоих постов.

О каком самоутверждении идет речь? По-твоему учителя начальных классов самоутверждаются за счет учеников? :D Или ты считаешь, что я это пишу, дабы потешить свое эго?)

Так же, мне интересно, о каком самообмане идет речь?

Мужики их трое, помогайте :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль( хотел с тобой поиграть))))

Не судьба видать)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty, ты меня разочаровываешь. Нельзя быть настолько правильной же (

Меня "неправильную" тебе видеть не дозволено просто :D

У Ультимы с грамматикой не особенно хорошо, но с построением предложением все нормально и понятно, не загибай тут :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалей меня, не будет тебе прощения. Веревка, мыло, стул, прощай жестокий мир.

где я писал, что меня что-то обидело в игре? У меня настолько высокий эмоциональный предел, что тебе даже не представить. Обидеть меня это очень! затруднительное занятие. Просто согласись с моими словами, которые являются правдой на 90++ % И закроем тему

Если ты никого не понимаешь, мб в тебе проблема?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty, ты меня разочаровываешь. Нельзя быть настолько правильной же (

 

У тебя серьезные проблемы, не только с грамматикой, но и вообще с построением предложений, в результате мне иногда сложно понять суть твоих постов.

О каком самоутверждении идет речь? По-твоему учителя начальных классов самоутверждаются за счет учеников? :D Или ты считаешь, что я это пишу, дабы потешить свое эго?)

Так же, мне интересно, о каком самообмане идет речь?

Мужики их трое, помогайте :ninja:

Ты за неимением ответа начитаешь ссылаться на орфографическую ошибку человека, видимо что бы как то не упасть в глазах зрителей. Еще утверждаешь что у тебя дан по тролингу. И сравнивать себя с учителем.. Вот это выглядит забавно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня "неправильную" тебе видеть не дозволено просто :D

Как все официально (

У Ультимы с грамматикой не особенно хорошо, но с построением предложением все нормально и понятно, не загибай тут :sneaky:

"в самоутверждение" это нормально?

У меня "3" "три балла"! по русскому языку в школе было! И я закончил школу 9 лет назад.

Спорим у тебя средний балл аттестата был близок к 5 баллам?) :p

Если ты никого не понимаешь, мб в тебе проблема?)

Не стану полностью исключать такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя серьезные проблемы, не только с грамматикой, но и вообще с построением предложений, в результате мне иногда сложно понять суть твоих постов.

Йода магистр говорит, что не очень ты есть;)

У меня настолько высокий эмоциональный предел, что тебе даже не представить. Обидеть меня это очень! затруднительное занятие.
Я бы развлекся, но обиженный ты меня что-то не прельщает(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в самоутверждение" это нормально?

У меня "3" "три балла"! по русскому языку в школе было! И я закончил школу 9 лет назад.

Спорим у тебя средний балл аттестата был близок к 5 баллам?) :p

Я не говорила, что это нормально. Я сказала, что ее предложения понятны. Это моя прерогатива к ошибкам придираться :D

Угадал, 1 четверка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадал, 1 четверка.

Физкультура/математика/ИЗО?). Угадать просто нереально сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за неимением ответа начитаешь ссылаться на орфографическую ошибку человека, видимо что бы как то не упасть в глазах зрителей. Еще утверждаешь что у тебя дан по тролингу. И сравнивать себя с учителем.. Вот это выглядит забавно.)

Попытка поймать оппонента на противоречии, чтобы его дискредитировать, это самое примитивное из всего возможного.

И я не сравниваю себя с учителем, здесь скорее сравнение комьюнити с учениками начальной школы. Орфография действительно бывает очень схожа, а иногда и уступает.

Однако, указание на твою орфографическую ошибку не являлось каким-то аргументом, позволяющим получить преимущество в дискуссии, к которой ты имеешь лишь косвенное отношение, и так бесцеремонно в нее влазишь, что не может не говорить об уровне твоего воспитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...