Перейти к публикации
MATPOC

Averia.ws x50 AllStars pvping

Рекомендованные сообщения

Какие десятые мемберы? Какой фир? Сынок, давай начнем с того, что было гвг в двух разных локациях. Локации были вестленд и винди хилл, верно? Верно. По конструкциям локации абсолютно разные - вы на обоих упали. Быть может мне напомнить вам как вы НЕ ЗАХОТЕЛИ ГВГ ВТОРОЙ РАЗ В КОЛИЗЕЕ? после нашего проигрыша разумеется...как бы там был счет не до трех. В общем если учесть, что дрались мы с вами на разных локациях 3 раза, то путем логических вычислений 1:2 в нашу пользу. Еще вопросы будут? 3 разные локации, 3 боя, итог известен. close discuss/

 

Ну как видно, на локу которою мы вас приглашали, вы отказались, поэтому ок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие десятые мемберы? Какой фир? Сынок, давай начнем с того, что было гвг в двух разных локациях. Локации были вестленд и винди хилл, верно? Верно. По конструкциям локации абсолютно разные - вы на обоих упали. Быть может мне напомнить вам как вы НЕ ЗАХОТЕЛИ ГВГ ВТОРОЙ РАЗ В КОЛИЗЕЕ? после нашего проигрыша разумеется...как бы там был счет не до трех. В общем если учесть, что дрались мы с вами на разных локациях 3 раза, то путем логических вычислений 1:2 в нашу пользу. Еще вопросы будут? 3 разные локации, 3 боя, итог известен. close discuss/

Ахахахахах,какой пафос"close discuss/",какие выражения!)))Ты видимо идиот....Я хоть что то сказал про счёт или про то,что мы вас убили 100500 раз???Сам выдумал какую то чушь,сам на неё ответил и рад.Тебе может у доктора проверить на шизофрению?Я лишь сказал о том,что вы слились за 10 мин в колизее в честном пвп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фабулусу ох как бомбануло то, до сих пор бедняга успокоиться не может:-)

 

от чего бомбит ? меня не было до этого времени в паке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как видно, на локу которою мы вас приглашали, вы отказались, поэтому ок :D

Когда мы вам предлагали а колизее после того как проиграли вам первый раз, то вы отказались. Я не прав или что? Затем было принято решение в разных локациях проводить последующее гвг. В общем-то разговор ни о чем, т.к. вы гнете свою линию, которая в общем-то расходится с действительностью.

Ахахахахах,какой пафос"close discuss/",какие выражения!)))Ты видимо идиот....Я хоть что то сказал про счёт или про то,что мы вас убили 100500 раз???Сам выдумал какую то чушь,сам на неё ответил и рад.Тебе может у доктора проверить на шизофрению?Я лишь сказал о том,что вы слились за 10 мин в колизее в честном пвп!

Воу воу паринь палехчи. Ответил лишь на твои слова, если у тебя рак мозга, то это не мои проблемы. Все последующие пвп были честными. хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах,какой пафос"close discuss/",какие выражения!)))Ты видимо идиот....Я хоть что то сказал про счёт или про то,что мы вас убили 100500 раз???Сам выдумал какую то чушь,сам на неё ответил и рад.Тебе может у доктора проверить на шизофрению?Я лишь сказал о том,что вы слились за 10 мин в колизее в честном пвп!

 

уж кто кто, а вот тебе скиловому мму вообще бы не писать тут ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы вам предлагали а колизее после того как проиграли вам первый раз, то вы отказались. Я не прав или что? Затем было принято решение в разных локациях проводить последующее гвг. В общем-то разговор ни о чем, т.к. вы гнете свою линию, которая в общем-то расходится с действительностью.

 

Воу воу паринь палехчи. Ответил лишь на твои слова, если у тебя рак мозга, то это не мои проблемы. Все последующие пвп были честными. хз о чем ты.

Не знаешь как ответить?Спори чушь!)))

уж кто кто, а вот тебе скиловому мму вообще бы не писать тут ничего

Не знаешь как унизить?Скажи про скилл!)))

Ребят,вы меня забавляете ей богу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь как унизить?Скажи про скилл!)))

 

для тебя, твой же показатель лоускилла не унижение ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя, твой же показатель лоускилла не унижение ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

БОЛЬШЕ 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь как ответить?Спори чушь!)))

 

Не знаешь как унизить?Скажи про скилл!)))

Ребят,вы меня забавляете ей богу)))

 

забей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...