Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как бы это не называется кк.

 

Как бы это называется кк в нормальных топовских пачках или ты форумный обрыга?=\ Я тебе публично доказал что ты не прав о чем с тобой ещё можно вести речь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе дают беки по 8-10 к и он одет в Ы сете и с дино пушкой, а вы проверяли она 300 ил нет? где пруфы, где ырапсы, где тесты? Тема клауз спокойно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи ктота из адмынов дагистанец поэтаму ДАГИры гнут этот сирвир карочи жи есть

 

 

s2.ipicture.ru_uploads_20130822_P3a7HcNA.pngэта типа дуал даги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дагерами на этом сервере проблема, буквально вчера твином-ав с ас 150 бек +10 бил сх +6 сет фа по 4.3к это не нормально на мне не было кота,кк и на сх не висел не одиного дебфа понижающий пдеф в том числе и не было кв, это не нормально, у многих уже по этому поводу попа боль.

З.Ы. фиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это называется кк в нормальных топовских пачках или ты форумный обрыга?=\ Я тебе публично доказал что ты не прав о чем с тобой ещё можно вести речь ?

 

ок поцык из топ пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахах

Как бы это называется кк в нормальных топовских пачках или ты форумный обрыга?=\ Я тебе публично доказал что ты не прав о чем с тобой ещё можно вести речь ?

хахахахах В НОРМАЛЬНЫХ ТОПОВСКИХ ПАЧКАХ бомжи мне вас жалко если я маг по 2 к максимум ловил критом от ножа То чего вы до сих пор плачете и орете что ножей резать надо позорники пздец удаляйте клиент и бегите отсюда не позорьте свою грязную душу с*ка ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дагерами на этом сервере проблема, буквально вчера твином-ав с ас 150 бек +10 бил сх +6 сет фа по 4.3к это не нормально на мне не было кота,кк и на сх не висел не одиного дебфа понижающий пдеф в том числе и не было кв, это не нормально, у многих уже по этому поводу попа боль.

З.Ы. фиксить.

признайся. это был 1 из 10+ бэков и это был крит ))) седня и вчера в лоа пвпшилсчя с дагерами ниразу такой дамаг не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл дагиром и почему мне другие дагиры не били больше 4500 ( и то авшки под вик поинтом хексом и кв) нипанятна o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оли это вообще другой разговор...

АХАХХАХАХА

 

идиот. Тобишь ты согласен, что на оли дагеры норм дамажат? А че на улице ты их считаешь багнутыми? Или ты думаешь так сложно ПП и кота прокачать для эпичного буста урона? Эпик думаешь сложно достать? Я орком 2 раза квест на оли сделал и получил оли кольцо+оли серьга, думаю у ножей тоже есть оли кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проста ужас.

 

Эта ужас проста.Режти дагирав.

 

Сабаке сваей купи славарь.

 

Ты проста бомж, и бьют они тебе по 10к , эта минимум.

 

Сбеги отсюда школьник. Зайдешь тогда- когда закончишь школу и по русскому у тебя будет стоять оценка минимум 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбеги отсюда школьник. Зайдешь тогда- когда закончишь школу и по русскому у тебя будет стоять оценка минимум 9.

Мне тибя жаль, диградант :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тобиш по твоим словам дагер может без атт в пухе но со скилами на пвп хреначить как бог?

именно. Зачем атт если абилы на пвп? фейспалм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...