Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

много таких было :-)

я почему то уверен что автор через неделю вернется в л2 и будет задротить как раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много таких было :-)

я почему то уверен что автор через неделю вернется в л2 и будет задротить как раньше)

Точно, но под другим ником и нукому нескажет что он ЛОЛ:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто такой , давай досвидания, а у меня наконец- то время появится чтобы позадротить лето позади, сейчас еще месяц вечера станут длиннее, так что -1 +1 . Сколько из одного места убыло, столько в другое прибыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеской так то шанс больше думал вточу)

наоборот на некоторых серверах простой точкой шанс больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ;)

Так как лето кончилось,и не будет времени играть уже в l2 по 10ч+ решыл забить на l2) Потому што многие знают што б тащить нада или задротить или донить + к етому всему l2 щас не та што была в начале , если аверия зафейлитса на l2 можно поставить хрест)))))))

На последок зафрапсил самое ценно што нажыл на сервере) :D

 

мне показалось или у глада был топ лвл???

69!!!!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу звизда палхече !!!

зы красиво было бы если просто выбросил )

 

Плюсую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...