Перейти к публикации
TechnoEvolution

Кого лучше выбрать? Дуэлянт vs Аватар (pvp, pve, фарм)

Кто круче в ПВП? Глад или Тир? ваше мнение:  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто круче в ПВП? Глад или Тир? ваше мнение:

    • Конечно Глад!
    • Конечно же Тир!
    • ХЗ. Как по мне, одинаковы


Рекомендованные сообщения

хиро пика канселит 2 бафа при крите, это первое... бомже рандом сливал топ пацанов, и держал хиро до ухода это два... и я зафейлил валика/тараса? я был кл или пл? нет, так что выходит ещё 1 пустословный пост от хз кого

 

зашел на тараса или валика разбудил его твой клан не успел войти не за это ли тебя с антагов поперли?на дельфигоре она канцелила по 7 при каждом ударе или ты забыл?)те кто там играли знают по сколько она канцелила там) и то что даже санные бомжи могли убить заряженного чара в сикунды такой пикой) что ыт иногда и пытался сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро пика канселит 2 бафа при крите, это первое... бомже рандом сливал топ пацанов, и держал хиро до ухода это два... и я зафейлил валика/тараса? я был кл или пл? нет, так что выходит ещё 1 пустословный пост от хз кого

 

хиро ты держал своими твинками которыми заливал себя вКБ тебя вопене то никогда никто не видел похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на тараса или валика разбудил его твой клан не успел войти не за это ли тебя с антагов поперли?на дельфигоре она канцелила по 7 при каждом ударе или ты забыл?)те кто там играли знают по сколько она канцелила там) и то что даже санные бомжи могли убить заряженного чара в сикунды такой пикой) что ыт иногда и пытался сделать)

 

100% балабол :D канцелила она по 2 при крите, это можешь спросить у любого хиро с дельфа у которого была пика, остальные вроде тебя только балаболят... то что антаги профукали дракона, уже проблема клана, клан который был без кла, и половина не зналет дороги к сердцу:D ушёл я от них сам ибо не заслужили... Я рисованных анакимов на дельфегоре в +14 элегии убивал соло с рисованными топ пухами, а ты мне тут что то пытаешься доказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро ты держал своими твинками которыми заливал себя вКБ тебя вопене то никогда никто не видел похоже

 

15 опенов первое хиро на дельфегоре, рассказывай сказки в другом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% балабол :D канцелила она по 2 при крите, это можешь спросить у любого хиро с дельфа у которого была пика, остальные вроде тебя только балаболят... то что антаги профукали дракона, уже проблема клана, клан который был без кла, и половина не зналет дороги к сердцу:D ушёл я от них сам ибо не заслужили... Я рисованных анакимов на дельфегоре в +14 элегии убивал соло с рисованными топ пухами, а ты мне тут что то пытаешься доказать.

 

ты меня в моей нарисованой 12 эле смоим нарисованым эпиком с моей нарисованной 10пухой то не мог убить куда тебе) фул отканцелне помогал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 опенов первое хиро на дельфегоре, рассказывай сказки в другом месте

 

ахаха ты сделал 15боев стал хиро и считаеш себя топом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня в моей нарисованой 12 эле смоим нарисованым эпиком с моей нарисованной 10пухой то не мог убить куда тебе) фул отканцелне помогал

 

рисовка что то пытается мне доказать... купил фул буст, зажал фир и считаешь себя топом? я всё сам нафармил и убивал рисованных вроде тебя, это уже достижение ;) а ты только и можешь сказки рассказывать про канцел 7ми бафов при ударе :D про этот серв тоже самое орать будешь, ведь тут кансел пики такой же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисовка что то пытается мне доказать... купил фул буст, зажал фир и считаешь себя топом? я всё сам нафармил и убивал рисованных вроде тебя, это уже достижение ;) а ты только и можешь сказки рассказывать про канцел 7ми бафов при ударе :D про этот серв тоже самое орать будешь, ведь тут кансел пики такой же)

 

я убивал тебя и за ДА иза ММа о чем ты друк?)какой фир?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убивал тебя и за ДА иза ММа о чем ты друк?)какой фир?)

 

если только добивал, я же вижу как ты любишь сочинять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только добивал, я же вижу как ты любишь сочинять :D

 

ага все прям сочинил) особенно дракона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пика кенселит по 5 баффов, а не по 2.

ПВЕ тир, пвп - ведение боя разное, глад исключительно спам массух, изредко ТСС, а тир скиллы в перемешку с лимитами. Вообще я бы на тира поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фарм кач тир однозначно( быстрый каст лимиты тотемы) пвп зависит больше от рук, и если они кривые то глад им чуть легче в пвп чем тиру т.к. тиру надо комбинировать скилы лимит и тотымы а глад как было выше сказано "спам массух"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...