Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахахахахахах кричу в КЧ делайте БСОЕ не сливайте КРП?:) ахахахахахаахахаха, я даже мувик щас зделаю как падает нагасаки, потом вы в 2 пака под праной нас ложите :) ЕГОИСТ ты же хуйосос, ты обиделся что вышло не по твойму, хуле ты оправдуешся:) бб гг

это че в дв?) 2 тела с пака Нагасаки когда упали и сказали что вар в дв, так мы пришли паком и вас уложили без потерь?)

З.Ы. и больше всего нравится слова "под праной" это обычный скил арбы, его что юзать нельзя?) тогда не юзайте бафы и дебафы с овера ато вы будете "под бафом":D

 

З.Ы.Ы. ах да, конечно зачем КЛу (топ Оверу серва, топ игроку всея л2, который соло по 2 пака ложит) нубл на 3 месяце серва:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это че в дв?) 2 тела с пака Нагасаки когда упали и сказали что вар в дв, так мы пришли паком и вас уложили без потерь?)

З.Ы. и больше всего нравится слова "под праной" это обычный скил арбы, его что юзать нельзя?) тогда не юзайте бафы и дебафы с овера ато вы будете "под бафом":D

 

З.Ы.Ы. ах да, конечно зачем КЛу (топ Оверу серва, топ игроку всея л2, который соло по 2 пака ложит) нубл на 3 месяце серва:D

 

я тобой и так все ясно уже давно :) ну да с Овером и т д :) Фрапс позже кинут чтоб вы опозорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и веселый скрин с вашим кп)

 

[ATTACH=full]9900[/ATTACH]

И в чем же веселье? Мне кажется в том что у вас дикая попаболь насчет мауса) Или у вас как всегда свои выдумки?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тобой и так все ясно уже давно :) ну да с Овером и т д :) Фрапс позже кинут чтоб вы опозорились

Причем Овер до Нагасаки?) Овер у нас в паке вместо варка, да да прикинь мы с овером бегаем. Ну лан го фрапс где вы падаете, так как вы нас ни разу не выиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя наебали :) вскройся хуйосос

 

вирз ты трепло,как и твои сопартийцы,интересно они у кла пример берут?!Если твои рако сопартийцы трепло так офнись уже, кл без нубла или на деле докажите что вы что-то могете,а не мороситься на форуме,и писать что вас ракалов цепляют пачками,а вы такие бедные не чего сделать не можете!А да и кстати,возьми хоть с ТВ себе нобл я хз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не тебе разыграет !

Нах мне акк от вашего рако ее,раз он за слова свои умеет отвечает,пусть,перед людьми и начинает свой рако ак с персом розыгрывать,а не трепитсья как шакалица какая та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вирз ты трепло,как и твои сопартийцы,интересно они у кла пример берут?!Если твои рако сопартийцы трепло так офнись уже, кл без нубла или на деле докажите что вы что-то могете,а не мороситься на форуме,и писать что вас ракалов цепляют пачками,а вы такие бедные не чего сделать не можете!А да и кстати,возьми хоть с ТВ себе нобл я хз!

За всех пожалуйста не говори. Я уже понял, что вы мастера придумывать, но придумывайте хотя бы осторожней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех пожалуйста не говори. Я уже понял, что вы мастера придумывать, но придумывайте хотя бы осторожней

 

в чем я придумываю,одна лишь правда,1) У вирза нету нубла,вывод рак(Факт) 2 Ваш ее трепло,ак с героем так и не одал(Факт)и где я в чем то соврал,или обманул кого то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу ВОу петушки пришли ,Yahoo!!! Эгоист завалил бы ты своё дуплище) нищеброд который даже не явился на ТВ) и че то ноет тут. Стерпел, терпи дальше дрищь. А Акк я уже давно разыграл и отдал его товарисчу ) Так что кто то там ноет о розыгрыше Аккаунта то уже все. iSweetllKitty - Ты за язычком то следи доходяга малолетняя, готовся к школе 1 сентября уже после завтра. ГЛ ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем я придумываю,одна лишь правда,1) У вирза нету нубла,вывод рак(Факт) 2 Ваш ее трепло,ак с героем так и не одал(Факт)и где я в чем то соврал,или обманул кого то?

 

Че то много базаришь бестолочь. Тут нету ниодного норм тага, Героев которые бы че то норм могли бы сделать. Все нубы заливные). Я не говорю что мой клан где я состоял Отцы, мы нубы и срать). А то что вы Хуже нубов то это видно).

 

З.Ы - Ненадо писать про то что я на олимпе умираю) я на героя никогда не претендую) это скучно и неинтересно. Интереснее класть Светлячков мордой в землю) ВОт это намного интереснее и позорнее будет ). Так что GL&HF.

 

Pride x1 рулит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то много базаришь бестолочь. Тут нету ниодного норм тага, Героев которые бы че то норм могли бы сделать. Все нубы заливные). Я не говорю что мой клан где я состоял Отцы, мы нубы и срать). А то что вы Хуже нубов то это видно).

 

З.Ы - Ненадо писать про то что я на олимпе умираю) я на героя никогда не претендую) это скучно и неинтересно. Интереснее класть Светлячков мордой в землю) ВОт это намного интереснее и позорнее будет ). Так что GL&HF.

 

Pride x1 рулит:D

 

Эм ты олень?зачем мне знать о твоих похождениях на каком то оли,ты не только трепло,так еще и в шары долбишься чтоли паренек?я тебе говорю о другом,иди умойся проспись и потом напишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еп как вы любите придумывать :D Эгоист, про твой олимп за тира лучше вообще не вспоминать тогда) Когда ты уже поймешь, что все твои выдумки это всего лишь выдумки)))А не что-то большее. Я смотрю ты очень любишь поговорить как бабка у подъезда. Так может тебе там и посидеть? А не вылазить и тут нести чушь)

 

мой тир уже давно 80 лвл =)))))) как окно на оли летает =))) а в свое время он шатал того же скарпи, у которого ты брала в рот

ЕГОИСТ ТЫ ХУЙОСОС

ххахаха это мне говорит тело

"WiRzzz ВАЛАРСЫ ВЫ ГДЕ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ НА ГИРАНЕ!!!!!!

"WiRzzz ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ НА ГИРАНЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахах кричу в КЧ делайте БСОЕ не сливайте КРП?:) ахахахахахаахахаха, я даже мувик щас зделаю как падает нагасаки, потом вы в 2 пака под праной нас ложите :) ЕГОИСТ ты же хуйосос, ты обиделся что вышло не по твойму, хуле ты оправдуешся:) бб гг

 

 

s005.radikal.ru_i212_1308_0a_53dde76ce18e.png

 

Вирз то что ты пустослов, это мы уже поняли, теперь это понял весь серв читающий форум, как кл не очем, страгет - ниочем... зато насос - норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s005.radikal.ru_i212_1308_0a_53dde76ce18e.png

 

Вирз то что ты пустослов, это мы уже поняли, теперь это понял весь серв читающий форум, как кл не очем, страгет - ниочем... зато насос - норм.

 

ты ТОП КЛ?:) ТОП СТРАТЕГ?:) ДЕ ТВОИ ПАКИ ГДЕ СУКАААААА?) ЕГОИСТ ХУЙОСОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...