Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте рассуждать :-)

Пареньку 15 лет еще прыщи не пропали , о каком ПЛстве может идти речь? Парень явно хочет срубить деньгу с лалак,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте рассуждать :-)

Пареньку 15 лет еще прыщи не пропали , о каком ПЛстве может идти речь? Парень явно хочет срубить деньгу с лалак,

 

сказал еблан МАКСИМ 18 лет , пацану которому 20 , ну это да збс , я тебе уже говорил завалить хлебальник псина , но ты этого походу не понял . так что продолжай апать тему раб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кстати можешь добавиться в скайп и там проверим ,какой ты сильный . тут твои высеры беспонту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал еблан МАКСИМ 18 лет , пацану которому 20 , ну это да збс , я тебе уже говорил завалить хлебальник псина , но ты этого походу не понял . так что продолжай апать тему раб

 

уже 4 аккаунт регаешь? , давай я жду :-) Мне просто жаль ребят , которые будут обворованы таким жалким поцыком .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 4 аккаунт регаешь? , давай я жду :-) Мне просто жаль ребят , которые будут обворованы таким жалким поцыком .

 

что ты ждешь заглот ? я тебе сказал в скайп добавиться , а не съезжать с разговора как шлюха ,которой на лицо нассали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты ждешь заглот ? я тебе сказал в скайп добавиться , а не съезжать с разговора как шлюха ,которой на лицо нассали

 

хочешь подрацА? , а что если я скажу , что у меня пиписька 20 см , ОСИЛИШЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь подрацА? , а что если я скажу , что у меня пиписька 20 см , ОСИЛИШЬ?

 

я конечно ожидал , что ты внеземной долбоеб пацан 18-ти лет , но не на столько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно ожидал , что ты внеземной долбоеб пацан 18-ти лет , но не на столько

 

так ты будешь драцА? доставай свой 10 см против моего 20 см , а потом будешь делать сасай и извиняться , окда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме :

Автор малолетний скамер с ЧСВ и с мамкой за спиной . Возможно еще с юным максимализмом .

 

с твоей мамкой за спиной , та правильно подметил , она мне полы моет как дворняга ебливая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с твоей мамкой за спиной , та правильно подметил , она мне полы моет как дворняга ебливая

 

я тебе писькой по лбу дам :-)

через сколько ждать трейд за реал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе писькой по лбу дам :-)

через сколько ждать трейд за реал?

 

уебок ты в скайп добавишься ? или так и будешь нести школьную хуйню , скажи сразу что у тебя очко задрожало и ты боишься в скайпе поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уебок ты в скайп добавишься ? или так и будешь нести школьную хуйню , скажи сразу что у тебя очко задрожало и ты боишься в скайпе поговорить

 

я тебя боюсь , ты меня задавишь своим писклявым голоском :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны если чел забивает на игру то остается одетый чар на которого сажают другое тело, но с другой может типа прокачают сапов хай лвл и шлем всех по дальше крабя все себе)) Но опять же это если есть теневой рынок и сбыт адены.

з.ы. судя по постам автора это малолетка ругающаяся матом, я с таким не захотел в одном клане быть, не то что в кп. Вам решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...