Перейти к публикации

Ты космонавт?  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Ты космонавт?

    • Да
      29
    • Нет, я люблю котят больше
      31


Рекомендованные сообщения

:confused:

Какого хуанхе моя задница высиживает жемчужину в виде умных мыслей, а лайкают ваш пост с смайликом, у меня не тот размер груди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Илья. Да вы действительно правы, что с моих тестах есть эгоизм, я ведь не спросила разрешения у людей чтобы их опрашивать, может кто-то не хотел даже и теперь испортил себе настроение. Приношу извинения, чтобы если кого обидела случайно.

Все нормально, тут грехи отпускают на раз.

Занялась бы ты лучше уроками, заданием на лето, в лагерь бы съездила... на дискотеки начала ходить в тихаря, попробывыла бы что нибудь "запретное", встряла в какую нибудь историю, а потом отжигала бы с друзьями, что фуф, пронесло. Вот где жизнь в 14-18. А ты тут загоняешься.

 

ps ты вообще без спроса вырвалась из утроба матери, как тебе не стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амне кажется, что Ашотик уже отстает от нее.

Ашотик в поисках новых идей рвет волосы на голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком толсто

Пондор, не сцы, никогда эмо с котенком не победит клевую женскую попу :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда уже вы прекратите создавать темы ради аверов? :D

 

Боюсь высказать это страшное предположение, но наверное ФеяАня даже не знает про Аверы и что за темы дают бонусы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать еще одну тему, я выложу аватарку для Пондоры сюда. Я знаю что мальчики не любят розовые тона, но они более добрые, поэтому аватара сделана на контрасте темных тонов и малинового цвета. Розовый не брала специально, чтобы не обидеть человека.

[ATTACH=full]3188[/ATTACH]

я тебе вчера тоже нашел,правда не аву а гифку с предупреждением,что доброта порой приводит к неожиданным последствиям)

 

funny_gifs_catsmob_com_02639_012.gif.383d305aa92c265ce7a8a6b4d4b4a1a3.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно перед темой ставить префикс не "опрос", а "осторожно, IQ<60"

не бойся,там где я отписываюсь Фее,она прекращает писать,и со мной разговоров не ведет(((вон даже за гиф спс не сказала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся,там где я отписываюсь Фее,она прекращает писать,и со мной разговоров не ведет(((вон даже за гиф спс не сказала(((

У нее просто вирусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...