Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет друзья, в стримах меня очень часто просят - "Поставьте вот этот трек, он охудевший", но ставить не зная содержания - глупо, ибо в моих трансляциях играет определенный музыкальный формат : никаких русских исполнителей, ибо иногда мешает и мне и слушателям, никакого русского репа и чернокожих бандюков. Ниже я приведу пример исполнителей и жанры, а вы сможете опубликовать здесь исполнителей и треки, которые вам нравятся и вы хотите поделиться ими с другими. Те композиции, которые попадают под формат будут добавлены в мой плейлист и будут звучать в стримах!

 

Вот приблизительный список треков и исполнителей, который я называю форматом своих стримов.

=%95Dead%20By%20April&c[section]=audio&c[performer]=1']Dead By AprilMy Saviour

12 StonesIn My Head

10 YearsRussian Roulette

ShinedownBetter Version

AC/DCBack In Black

PendulumThe Catalyst

Bullet For My Valentine Hand Of Blood

The Chemical BrothersGalvanize

Marilyn MansonUser Friendly

CelldwellerDescent

Static-XInvincible

GodsmackThe Enemy

DopeFalling Away

и т.д. В список так же входят такие группы и исполнители, как - Linkin Park, Disturbed, 55 escape, Bob Marley, SOAD, Ill Nino и т.п. Для мужского проекта нужно включать мужскую музыку, стальные треки, которые пахнут табаком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще отличные треки , которые не имеют АП на ютубе , целый сайт с ними есть , меньше гемороя потом будет

 

 

Ну он же стримит а не мувики делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, просто выкладывайте названия треков или исполнителей, можно ссылку на плейлист отдельно созданный для этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на странице все треки для этих целей=)

Послушай оцени, половина конечно баяны, но именно это люди и предпочитают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на странице все треки для этих целей=)

Послушай оцени, половина конечно баяны, но именно это люди и предпочитают.

 

Хорошо, спасибо, обязательно послушаю и что-нибудь выберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...