Перейти к публикации

урон или скорость  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. урон или скорость

    • урон
      59
    • скорость
      30


Рекомендованные сообщения

вото што самое главно это прошивка АДМИН ответь плз на серве крит урон работает ли на простую п атаку ? или только на абилки ???

лол, на любой физ крит дамаг, только инфа не сотка, я не одмин и прошивку на сервер не я ставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем выше скорость атаки, тем, в среднем, быстрее будет вылетать пвп скилл.

Чем быстрее вылетит пвп скилл, тем меньше надо пинать оппонентов ножиком.

Чем меньше надо пинать ножиком, тем больше времени ты можешь уделить на свои прямые обязанности.

З.Ы. В любом случае разгонять ДПС на бардах весьма глупо, потому что они элементарно не смогут его показать, занимаясь свими делами - нельзя ресонгать, агрить, дебаффать, ресать, раздавать ассисты и ДПСить ондновременно

 

окай 7% ск атаки это ниразу не глупо, но ты же дерево и тебе не понять что канселит 1 раз в 10 секунд хоть у тебя сколько скорости атаки чаще канселить он не станет. Лично я успевал ресонгать агрить дебафать иногда ресать да ещё и бить. Про раздавать ассисты с бардов спс поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про раздавать ассисты с бардов спс поржал.

Пфф, окай.

Понятно, что разговаривать нету смысла)

З.Ы. а кенселить в среднем будет чаще, хоть и не намного, жаль что у тебя не достаточно мозгов, чтобы понять такие простые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, окай.

Понятно, что разговаривать нету смысла)

З.Ы. а кенселить в среднем будет чаще, хоть и не намного, жаль что у тебя не достаточно мозгов, чтобы понять такие простые вещи.

 

иди дальше асисты с бардов раздавай пониматор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай 7% ск атаки это ниразу не глупо, но ты же дерево и тебе не понять что канселит 1 раз в 10 секунд хоть у тебя сколько скорости атаки чаще канселить он не станет. Лично я успевал ресонгать агрить дебафать иногда ресать да ещё и бить. Про раздавать ассисты с бардов спс поржал.

+1, причем кенселит независимо от пападания или критов, даже при промахах кенсел проходит и да откат 10 сек., кенселит шансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, на любой физ крит дамаг, только инфа не сотка, я не одмин и прошивку на сервер не я ставил

удот если не админ и не ты ставил прошивку хули пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ мя не интересует во скоро раз и как и скоко канцлит мя интересует и вы это как я понял вы не поняли СА на крит урон работает или на простои п АТАКЕ если нет тогда усорение как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ мя не интересует во скоро раз и как и скоко канцлит мя интересует и вы это как я понял вы не поняли СА на крит урон работает или на простои п АТАКЕ если нет тогда усорение как всегда

 

Он всегда работал на физ крите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч собираюсь в даг поставить пвп подскажите СА на скорость или крит урон (по моему он ток на абилках работает.если не так подправте).шо лудше ???

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%A1%D0%90-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5-%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB-%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81.25065/page-2#post-326975

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ мя не интересует во скоро раз и как и скоко канцлит мя интересует и вы это как я понял вы не поняли СА на крит урон работает или на простои п АТАКЕ если нет тогда усорение как всегда

 

первое,что должно заинтересовать,это букварь или справочник по русской грамматике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...