Перейти к публикации
Ellurion

Куплю все на дагера

Рекомендованные сообщения

Все, гуляй.

Все уже поняли, что ты петушок местный :)

 

Ты полный лал, месный нОгибатор, знаеш что самое смешное? самое смешное что я привожу аргументы впричем вполне правдивые и даже с нашего сервера, а ты пытаешся неусменый тролинг визде всунуть, который сейчас вполне не нужен, если хочеш бегай дальше в дино и всасывай по кд от авов в ворпале и от пв в хеви.. удачи чО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полный лал, месный нОгибатор, знаеш что самое смешное? самое смешное что я привожу аргументы впричем вполне правдивые и даже с нашего сервера, а ты пытаешся неусменый тролинг визде всунуть, который сейчас вполне не нужен, если хочеш бегай дальше в дино и всасывай по кд от авов в ворпале и от пв в хеви.. удачи чО

 

Ты клоун , иди троль в другое место.

На свои говношарды, одевайся там хоть в свадебное платье. Всем насрать. Ума нет,считай калека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты клоун , иди троль в другое место.

На свои говношарды, одевайся там хоть в свадебное платье. Всем насрать. Ума нет,считай калека.

 

ты баран? я тебе о нашем сервере говорю привожу примере с нашего сервера всё что ты мне может ответить так это "ты клоун" и прочее т.е. попытаться оскорбить за всё время спора я не увидел от тебя каких либо аргументов, всё иди отсуда удачи, как я уже сказал всасывай в дино по кд(дино рар стал бесполезен на фрее когда появился ворпал) всё удачи тебе в нОгибе тру папка, а я пошол по ЗИ пройдусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты баран? я тебе о нашем сервере говорю привожу примере с нашего сервера всё что ты мне может ответить так это "ты клоун" и прочее т.е. попытаться оскорбить за всё время спора я не увидел от тебя каких либо аргументов, всё иди отсуда удачи, как я уже сказал всасывай в дино по кд(дино рар стал бесполезен на фрее когда появился ворпал) всё удачи тебе в нОгибе тру папка, а я пошол по ЗИ пройдусь.

 

Ну ты канеш кроме ЗИ везде терпишь.

Аргументы?

Топ ножи такие как сатирикон, зингер, гримуар, исполка ходили в рар дино +6 до GODа. Было проведено кучу тестов в пвп и дино рар всегда гнул ворпал.

А примеры с твоих ноу неймов оставь при себе. Если тебя нагнули на ТП в варке с таким ником в ворпал сете и щитом, это не значит, что это топ нож.

 

Слейся.

Опущен.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несёш? тебе мув сатурикона дать на фрее? он в Ворпале бегает, дать мув с ХФ? где он в дино был ибо другого сета небыло и слил бой и сказал что тащить можно было но не в Дино говне... и сейчас ты мне пытаешся ещё чтото доказать? и да надо было начать с того что помоему на даный момент срать в чем бегали топ ножи ибо мы говорим о нашем сервере... ну раз уж на то пошло даже тут я тебя зафейлил...некогда сатурикон в дино не бегал (кроме ласт мува на хф,и то ибо другого сета небыло)

 

p/s кому слиться надо так это тебе, ибо я вижу ты вовсе о дагерах нефига не знаеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим про ХФ олень ты тупой!!!!

ИДИ В ЖОПУ СО СВОИМИ ГОВНОФРИШАРДАМИ Я ТЕБЕ СКАЗАЛ УЖЕ!!!! В АНУС!!!!!!!!!!!

Я тебе говорю как должно быть ,еблана ты кусок.

Вот таких говнарей как ты наслушаются и правят потом хуйню всякую.

Дагер бля в дестино тяж с щитом!

Слейся ебанько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ж хватает наглости спорить..... реально либо даун, абубека сидит там за компом, дирижабль блядь.

Вывел же..... аж с матом начал писать, понарожают имбицилов.

Админы могут банить пофиг ваще. Но пусть он знает, что он еблана кусок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ж хватает наглости спорить..... реально либо даун, абубека сидит там за компом, дирижабль блядь.

Вывел же..... аж с матом начал писать, понарожают имбицилов.

Админы могут банить пофиг ваще. Но пусть он знает, что он еблана кусок.

 

Ты такой смешной...начиналось всё с того как "типо сейчас на сервере ситуация расположена" а теперь ты сьежаеш уже на то что "как должно быть" вместо того чтобы сьежатьи придумывать нелепые отмазы, могбы просто признать что ты неправ в даном случае или не знал о чемто из того что я сказал но тыже такой "высокомерный папка" что проиграш для тебя просто невозможен и ты всёровно пытаешся доказать свою правоту, да я не знаю о тех дагерах которых ты назвал после сатурикона, но как я уже раз сказал сатурикон неокгда не бегал в рар дино. Я жалею только о том что сразу не начал за дагера и зделал мага... такбы я бы тебя на пвп позвал мой билд против твоего...в дино сете...вот и посмотрелиб чей там сет тащит... (на хф сатир был в дино ибо другого сета у него небыло, как я понял перед хф он уже попытался забить на л2, и на хф снял свой ласт мув в говно шмоте (ибо ворпал уже либо продал либо кп отдал) посмотри подкаст с ним там половина подкаста о нОгибе тоже говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на эпилоге также спорил как и ты, ибо привык к стандарт билду в дино сете розогнаному на уворот в -стр... и также матерился как и ты...:) но это было давно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ни арбы не лукари не бьют обычной атакой тут онли скилы)хз почему так,на астериусе когда играл арбу разгонял до 50к п атаки по робам +20 ван шот 32к+ а тут хз что бегают бомже арбы убивают скилами

 

На астериосе арбы были багнутые,у них сила крита была выставлена не правльно...Поэтому они там и били так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю сет рар на дагера!

Куплю дагер с са 300

Куплю мастери

Куплю зака

Куплю баюма

Куплю Антараса

Куплю фринтезу

Куплю ак

Пределы тут или пм рассмотрю все варианты

А у тебя адэны хвати, или ты за наличку?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...