Перейти к публикации
iLamiya

Нубл лайт vs Ворпал лайт

Что же лучше?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Что же лучше?

    • Нубл лайт
    • Ворпал лайт


Рекомендованные сообщения

+ 5.57% п дефа этим все сказано.

 

Ну вообще у любого физа в +3 лайт сете п деф будет 2-2.1к, +5.57%= 2.2к, я думаю если даггер критует в спину 6к, то разница в 100 п дефа не сильно урежет его крит. Зато весьма сильно ударит по вашему кошельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стана нету только у хилеров, бд\свс и глад ( не юзает). ну у даггеров можно считать тоже нету( хз как работает стан от блафа). Даже у сраных самонеров есть стан) ну и у рапиры вроде нету. вот и думаем)

 

Терпишь от сумонеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще у любого физа в +3 лайт сете п деф будет 2-2.1к, +5.57%= 2.2к, я думаю если даггер критует в спину 6к, то разница в 100 п дефа не сильно урежет его крит. Зато весьма сильно ударит по вашему кошельку.

Ну ты вроде вопрос поставил что лучше в голосовании , а не что выгодней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вроде вопрос поставил что лучше в голосовании , а не что выгодней.

 

Да я только спустя 5 минут понял, что немного не тот вопрос задал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс ватный против физ классов, словил стан и гф, да и легче перечислить у кого нет стана чем тех у кого он есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веспер харош против некров/сб ставиш в него по 60 тьмы и фармиш до ворпала.

берс в поле слабый класс и мало кого может убить магов/сб и луков разве что под дизармом для них хватит и веспера 300 тьмы.с другими классами шансов очень мало если они не бомжи уж совсем и не раки в дино.

На олли онли ворпал иначе от стана терпеть будеш по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше на оли, венера лайт +6 или ворпал +3? 1800 офк.

И с ориентируйте по цене, сколько стоит венера лайт +6 1800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веспер харош против некров/сб ставиш в него по 60 тьмы и фармиш до ворпала.

берс в поле слабый класс и мало кого может убить магов/сб и луков разве что под дизармом для них хватит и веспера 300 тьмы.с другими классами шансов очень мало если они не бомжи уж совсем и не раки в дино.

На олли онли ворпал иначе от стана терпеть будеш по кд.

 

берс слабый в поле? Ты шанс прохождения дизарма видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше на оли, венера лайт +6 или ворпал +3? 1800 офк.

И с ориентируйте по цене, сколько стоит венера лайт +6 1800

 

+6 венера стоит 13ккк если делать самому это примерная цена одного ворпал лайт тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс слабый в поле? Ты шанс прохождения дизарма видел?

 

не ну я смотю ты пвп с пвшкой хочеш на голды и показать какой у тебя классный дизарм или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я смотю ты пвп с пвшкой хочеш на голды и показать какой у тебя классный дизарм или что?

 

Не ну ты такой интересный, я не говорю что берс может победить любой класс. Мне трудно даются даггеры ибо уворот высок, а у ПВ так он вообще самый большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ты такой интересный, я не говорю что берс может победить любой класс. Мне трудно даются даггеры ибо уворот высок, а у ПВ так он вообще самый большой.

 

я тебе ответил кого может убить берс магов и луков и написал как лучше одеться и фармить на что.

+6 веспер 1800 пустая трата денег и времени. если ты с этим не согласен это уже твои траблы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...