Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, кого лучше всего качать окном. То есть, я только-только начинаю играть. Играю тиром. Так вот, кого лучше вместе с основой качать. ПП или Кота.

 

ПП - соло качать не реально.

Кота - прокачать легко соло.

 

Я больше к ПП склоняюсь, может быть я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если комп тянет 2 окна (основа+твин), то делай на одном акке пп и кота, бафаешь пп и перезаходишь на кота, и радуешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если комп тянет 2 окна (основа+твин), то делай на одном акке пп и кота, бафаешь пп и перезаходишь на кота, и радуешься

главное радоватся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 2 окна не тянет. Советовал бы качать кота. Имхо я так и сделал))) но сам решай я просто сказал как я сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый второй тир бегает с хвостом из двух твинов...

И не только тир,а потом сервер жутко лагает из-за 12к онлайна:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый второй тир бегает с хвостом из двух твинов...

И не только тир,а потом сервер жутко лагает из-за 12к онлайна:mad:

 

 

я во ткак токо настрою новый комп, качну крафта и танка (пп уже есть) и будет хвост из трех сапортов и баф зато неплохой, мож еще биша возьму для подхила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...